33 ООО Троян 2000 28 апреля 2014, 12:27:34

Всем добрый денЬ!.. Мой опыт заключался в том, что меня позвали работать в эту "КОМПАНИЮ".Все как и везде начинается с обучения.Дают на подпись ученический договор,в котором оговаривается,что ты не можешь покинуть учебу так как будеш оплачивать в размере убытков и сил ,которые потритила на тебя компания,при этом после обучения за него заплатят 7000 рублей и % от продаж 2.5 за жалюзи и 2.8 за ворота и рольставни(к этому ещё вернемся )))
выучить ассортимент труда не составило. Далее садят на телефон и дают в помощь 1с. и тут понеслось . я была поражена от количества недовольств и претензий от клиентов. в ходе работы смысл её т записать вас на бесплтаный замер, составь статистику собственной работы и главный вопрос "что ты готов сделать что бы поднять доход".так же из звонящих были не мало людей ,которые обращались по вопросам ремонта или по готовности изделий . эти звонки нам менеджером нужно переводить на координатора .Координатор один -занимается расчетами, отправками в производство,дает адреса замерщикам,ремонт ,монтаж и отвечает на вопросы по готовности изделий .и соответственно при такой занятости она утром занята для недовольных звонящих и не берет трубки .Вам очень повезет если она возьмет от вас трубку. соответственно шквал недовольных валится на менеджеров.никто ни за что не отвечает.менеджер не компетентен,а координатору нет времени.8 из 10 клиентов очень недовольны и я их понимаю.колоссальные задержки на производстве,компания работает 14 лет ,за 14 лет можно было бы понять что белые карнизы всегда нужны, определить самые ходовые ткани и закупать заранее все эти материалы. менеджер ответственен за все )))перед клиентами и начальством . Почему не стоит пользоваться услугами Троян ? В наличие тканей очень мало и хорошо,если вам придется ждать около 2-3 недель,разбираться после того как вы дали денег никто с вами не будет.
После когда возник у главного менеджера вопрос о том,что вы хотите улучшить мы (новые работники) выразили адекватное желание нормально работать,может поменять систему работу,что бы было больше довольных,а не наоборот.В ответ услышали ,что это клиенты такие . я с 17 лет в сфере обслуживания и когда с клиентами хорошо разве они будут плохо отзываться?
Как я понимаю главными в компании является Сергей Бутылин,его жена бухгалтер Татьяна Николаевна и сын Денис который работает с розничным отделом,в котором мы и были . Удивил ещё один не мало важный факт ,того что рассчитываться картой нельзя,а потом поняла почему,в компанию звонят по моему 3 разных банка очень хамят,один банк требует Сергея ,другой Дениса ,третий Татьяну. говорят,что вскоре заблокируют все счета.Что у каждого из них огромные задолжности и что вскоре будут арестованы счета.Когда я спросила главного менеджера а с этим ,что делать,она ответила ложи трубку,не разговаривай с ними..
По продукции они порой сами не знают,что продают ,лишь бы вы несли свои денюшки к ним,а остальное,как получится...
Мне так же было обидно,что не по моей вине люди оказывались в неловких ситуациях,в ожидании замерщика в дачном секторе старенькая бабушка ждала в холод а он не смог приехать, и представляете как звонить этому старенькому человечку и обьяснять что вы зря приехали . в этой компании к сожалению все так .
И вот самое интересное момент зп когда мы спросили о ней нам сказали что договор ученический не действителен и зп будет позже какое было моё удивление когда я пришла за зп и мне дали 4000. После я уточняла и оказывалось,что у них много таких как я на вечном обучении,на котором они экономят около 20000 на каждом .и берут новых . самое обидное что продажи вообще не считаются с 31.03 по 22.04 я заработала компании около 60000 и ещё многим не выставили счет . Оказывается и стареньких менеджеров тоже обманывали говоря что оклад 15000 когда работать начинаешь ,а оказывается на самом деле 5 и считайте сами 2.5 % с жалюзи. это смешно за весь тот негатив который получаешь )) Еще смешной и наглый факт в том что Татьяна Николаевна соизволила попросить меня налить ей кофе )) подняться на второй этаж к ней в кабинет и налить кофе которое находится около нее ,меня ещё тогда возмутил этот факт,что за 7000 должность секретаря присваивается но за 4000 тысячи это просто невежество.Чего стоит реклама в дубль гисе )) как будто человек с гор писал её )) или это месть им от бывшего работника )) в любом случае даже после того как сказали им об этом ничего не поменялось . Конечно можно было,а может и нужно написать жалобу.Подумайте прежде обращаться в этот скворечник! И все там чем то занимаеются как будто . Брехня !!))Как и Татьяне Николаевне так и здесь отпишусь желаю удачной работы компании ООО Троян 2000))))

Автор: катерина Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё