-30 КБК Проект 05 мая 2014, 10:40:33

Компания полное говно. Занимается исключительно проектированием нищебродных проектов. Не понимаю почему нету отрицательных отзывов. Работаспасобность компании полное ничтожество. . Задержка по зарплате огромная ( около 2-3 месяцев). Кормят завтраками и то что будет все нормально. Поработал месяц и свалил . Официальная ЗП 15000 т.р. После увольнения кидают на ЗП всех при увольнении. Офис полное говно.
Техника на грани фантастики.

Автор: Аноним Категория: Инженерные системы зданий Город: Москва

— Аноним | 06 сентября 2016, 22:32:16
От Анонима Анониму привет)
— Илья | 17 августа 2016, 18:19:36
Скажу одно, не г.вно!)
— Т.Б. | 15 августа 2016, 22:20:51
Практически полгода работаю инженером-сметчиком. За все это время явных минусов не заметил. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив дружный. Пока все нравится.
— Сергей | 28 июля 2016, 16:17:26
Чушь!!! Проработал полгода инженером. Платили зп вовремя. Без задержек.
— Дмитрий | 15 октября 2015, 21:22:43
работаю в компании больше года. Вот что хочу сказать, в том числе и по поводу того, что пишут о КБК проекте на сайтах. Во-первых, ни одного отрицательного отзыва, подписанного реальным именем, НЕТ. Это говорит о необъективности в оценке и происках недоброжелателей. Не думаю, что подобные отзывы стоят внимания адекватных соискателей. Во-вторых, опять же обращаясь к написанному, ни разу за время работы не слышал, чтобы начальство орало на специалистов или сотрудников. Все вопросы решаются коллегиально и мирно! В-третьих, бесспорно, есть определенные трудности. СКАЖИТЕ, ГДЕ ИХ НЕТ? Но готов с уверенностью сказать, что наше руководство не ставит задачей набивание собственных карманов за наш счет. Василий Витальевич и Юлия Владимировна всегда с вниманием и пониманием относятся к своим подчиненным. В-четвертых, работать здесь комфортно, потому что у нас достаточно дружный и доброжелательный коллектив. Обращаюсь к соискателям:приходите и во всем убедитесь сами!
— Аноним | 24 июня 2015, 23:01:09
Пипец какой дури я у написал. Не стоит читать и верить моему бреду.Пришел на собеседовании е датый. .им не понравилось. Говорят запах . Ну и че. Человек расслабиться не может. Наврал я тут тк не взяли меня. Вот сижу без работу. На биржу встал . Лечусь.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё