9 Вертекс ИТС или ЗАО, ООО 22 мая 2014, 09:47:28

Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Минусов у компании много, настолько много, что даже не знаю как корректно написать об этом. Если в коротко, то: Нестабильность полная, требований много, низкая з/п, очень часто меняется политика компании, не выплачивают неофициальную часть (обман чистой воды), большая текучка, у руководства нет четкого понимания на многие вопросы, нет уверенности в завтрашнем дне и т.д.
У компании есть два вида заработных плат, это белая официальная (меньшая часть) и вторая не официальная. Т.е. официальную минимальную заработную плату они регулярно начисляют, а вот не официальную я так и не видел. Ответом на мой вопрос, где моя не официальная часть, мне отвечали: завтра, вот-вот скоро, наследующей недели и т.д……. Со слов моих коллег, они не могут получить свою зарплату уже 4-ре месяца. Многие говорят, что в вертексе не стабильно. Не знаю, как в будущем будет развиваться эта компания, но сейчас я могу сказать, лично я потерял свое время и свои деньги. Надеюсь, мой отзыв поможет другим соискателей сэкономить свое время и нервы.
п.с. з/п мне так и не выплатили.

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

— "Чудо" | 16 мая 2017, 17:39:25
Андрей Иванович,
За "чудо" большое спасибо! Очень приятно услышать столь теплые слова!
— Аноним | 27 ноября 2015, 14:39:46
Сходил на собеседование в эту компанию... Претендовал на руководящую должность.Офис так себе. Видно что экономят на всем, начиная от мебели и заканчивая кадрами. О них и расскажу. Встреча состоялась с менеджером по персоналу Вероникой. Первый раз за более 15 лет трудового опыта встречаю столь неадекватного и некомпетентного кадровика. Через 3 минуты хамства, перехода на личности и огромного высокомерия хотелось прекратить общение и уйти, но любопытство взяло свое- что же это "чудо" еще выкинет. В итоге сложилось четное мнение, что компания не человеко ориентированная, т.е. На людей наплевать. Желания продолжать с ними общения совершенно ни какого. Всем удачи:)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё