33 Fitness Land (Фитнес Ленд) на Ильюшина, 5 23 мая 2014, 01:49:00

Хозяин данного клуба по имени Денис Николаевич с виду - паинька-мальчик. Но, как оказывается - грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчностью. Может отматерить, выгнать сотрудника с работы в любой момент, отказать в возврате денег за не оказанные услуги. Отказывается заключать официальный договор с сотрудниками, никакой учёт финансов не ведётся. О деятельности этого так называемого спортивного центра должна в первую очередь знать прокуратура. Всевозможным тренерам советую обходить этот центр как можно дальше!


— Виктор | 15 января 2018, 18:35:49
Здравствуйте. Приобретал абонемент в Fitnesslend по акции 4900 руб -2 года, когда он был еще на ул Ильюшина, действительно очень дешово! Зал был в плачевном состоянии, много тренажеров сломано или держались "на честному слове"-сварка, всякие резинки, болты. Зеркала разбитые, сауна (в мужск разд. не работала). Все время обещали починить. Потом зал переехал в трк Променад на Коменданском. Сауна заработала, новые душевные, 2 туалета. Команда тренеров осталась ты же. (Кстати, все ребята хорошие и оьщительнве. Приятно с ними общаться). Закуплнены новые блины и гантели. На этом позитивное заканчивается. Остается--те же раздолбанные шкафчики в раздевалке, если тренажер ломается, то может стоять неделю, две, три. Многие тренажеры, пора на помойку-моут развалиться в любой момент-сварены-переварены. Тренера, сами чиняткогда время нахолят. Ремонтников, видел лишь пару раз. 2 тренажера Смита, просто никакие, - им место на свалке. На рецепшене, сломался стул, девочки месяц сидели на простой деревянной скамейки-администрация, экономит на всем! И на зп, персоналу тоже! Уборщица Узбечка-ты можешь быть в душе или сауне, одеваться, с голой задницей, а она придет убирать (это нормально вообще?? ( ( (!) На время переезда/ремонта клуба, всем было обещано продление абонементов на 72 дня, об этом писали на сайте Fitnesslend, но теперь, сменился владелец, и он отказывается выполнять обещанные условия--мол, я вам ничего не обещал. И вообще, оказывается, что кампания сменила название и теперь не Fitnesslend, а добавилось слово Elix. Но этого, нигде не указано, лишь в новых договорах. Зал для групповых занятий стандартный, никакого интересного инвентаря нет, никаких фитнес-примочек. Итого заключение-из +лишь цена и тренерская команда. Остальное, все жирный -! Вечером, зал переполнен, куча молодых Узбеков. Тренажер- Жим ногами, так и смотришь отвалится сварка или нет, придавит тебя, или нет! Берут количеством народа, с низкой ценой абонемента. После 18.00 часов, в зале толпа.
— Я | 25 сентября 2014, 15:09:41
Денис Николаевич Костенко, "управляющий" данного заведения Фитнес Лэнд на Ильюшина увольняет сотрудников как говорится с лёгкой руки, не обьясняя причину увольнения, ссылаясь на ген. директора, причём увольняя сотрудников одним днём (человек выходит на работу, Костенко радостно сообщает, что зарплату заберёшь как нибудь потом, созвонимся, а ты уволен(а)". Официально не трудоустроен не один сотрудник. Человек абсолютно не разбирающийся в спорте, фитнесе и управлении как таковом. Жалко людей, которые работают в данный момент в этом клубе.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё