-56 city-call 23 мая 2014, 12:00:33

Крупнейший в УРФО контакт-центру City-Call. Нужен был
Менеджер по сопровождению проекта.
После собеседования осталось негативное впечатление.
Во-первых, нет никакого проекта, проект уже год как реализован, в текущее время выполняется оперативное управление серийным оказанием услуг конкретному клиенту.
Во-вторых, нет никаких социальных гарантий, работодатель отказался прописывать в трудовом договоре перечень функциональных обязанностей, систему показателей влияющих на премию, график рабочего дня, сообщив что он ненормированный, а задачи вменяются все от руководства, про отпуск вообще умолчал.
В-третьих,компенсация за труд - серая зарплата, официально только МРОТ (5 554 рубл), никаких отчислений и уровень дохода 30 т.р., под сомнением.
В-четвертых, на них так работают от безысходности жители в малых городах, типа Златоуст в Чел.обл., что асоциально для бизнеса в принципе.

Автор: Соискатель Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Екатеринбург

— Денис | 25 ноября 2020, 09:03:32
Работал в около года назад. Из плюсов можно отметить хорошо разработанную бонусную систему. Работа на мой взгляд рутинная, нужно постоянно быть на связи и обзванивать и принимать звонки от клиентов. Перспектива роста есть, но для этого нужно выложиться на все 100. Оплата своевременно. Минусы тоже имеются, но они не настолько существенные. К ним можно отнести маленький размер оклада и перерывы только когда выдается свободная от работы минутка. А так в целом работать можно.
— Маргарита | 17 сентября 2020, 09:12:13
В "КЦ Сити Колл" я пришла работать почти два года назад. И по сей день работой я вполне довольна-платят в срок (даже в связи с пандемией зарплата моя не пострадала), клиенты, конечно, попадаются нервные, но если вести себя спокойно и достойно-то и с такими клиентами можно справиться. Имеются бонусы за отлично выполненную работу. Одним словом-довольна.
— Александра | 06 июля 2020, 21:38:15
Проработала в Сити Колл оператором полгода, в целом все устраивало и с коллективом сдружились, пришлось уйти по причине переезда. График был удобный, работы не мало, весь день в звонках проводила. Свои правила и дисциплина была, которую все старались соблюдать, например не опаздывать и не пользоваться личным телефоном. Платили вовремя, за всё время задержек не было.
— Татьяна Карякина | 28 июня 2020, 09:14:31
Проработала в Сити Колл оператором полгода, в целом все устраивало и с коллективом сдружились, пришлось уйти по причине переезда. График был удобный, работы не мало, весь день в звонках проводила. Свои правила и дисциплина была, которую все старались соблюдать, например не опаздывать и не пользоваться личным телефоном. Платили вовремя, за всё время задержек не было.
— Анна | 08 июня 2020, 21:03:15
Сити Колл - это хороший колл-центр со всеми условиями для работы, мне тут очень нравится, несмотря на то, что весь день нужно приветливо общаться по телефону. Сейчас, конечно, мы все на удаленке, как в любой нормальной организации, руководство и температуру нам измеряло, и сантайзеры везде стояли, а потом решили все таки не рисковать, а из дома можно работать так же эффективно. Зарплата нормальная, оф трудоустройство, развоз сотрудников. Скорее бы пандемия закончилась.
— Екатерина | 26 марта 2020, 15:08:49
Отработала в компании 1,5 года оператором. В целом мне все нравилось. График стабильный составляли сразу, были поздние ночные смены, за них платили больше и домой отвозили. Оклад средний по городу, но можно получать больше, т.к. была бонусная система оплаты. Я бы и дальше работала, стаж шёл официальный, просто хочу немного отдохнуть от звонков и попробовать себя в чем-то ещё.
— Мария | 14 июля 2019, 00:49:33
Работала в данной компании оператором. Ужасные условия : в туалет сходить можно только в перерывах, иначе штраф за превышение пво; серая и черная зп; обман со стороны руководства. Работала около месяца мне так и не дали договор на подпись решила уволиться и сказали что я обязана отрабатывать 2 недели . Я отказалась тк не оформлена там, наложили штраф, от моей зп получила только 1тр. Не оформили и оштрафовали по тк. Думаю подделали документы. Не советую данную компанию! Обманывают сотрудников и кладут деньги себе в карман
суть самой работы: впарить кредитную продукцию клиентам, в обиходе при обучении данное слово используется прямо. обман на обмане, короче говоря.
— Галина | 19 июня 2019, 09:43:28
Работаю в Компании (г. Златоуст) более 5 лет. Отличный коллектив. Внимательное руководство. В Компании есть возможность карьерного роста. Постоянно проводятся конкурсы. Стабильная ЗП.
— Марина | 19 июня 2019, 09:19:09
Мне прям обидно, что столько го*на льют на нашу компанию.
Обиженные сотрудники, которых уволили за косяки или не приняли вообще на работу почему та не ищут причину в себе...странно, не правда ли?
Работаю сама тут давно и масштаб наш меня прям радует, нас почти 1000 человек, и по вашим отзывам все они сидят без ЗП , в ужасных условиях, и боятся начальства, опять как то странно, не правда ли?
Не верьте грязным сплетням, приходите и попробуйте ... уже спустя неделю все станет ясно!!!
У нас супер!!!
— Ринат | 14 октября 2017, 19:13:38
В City-call устроился просто по объявлению, а потом здесь же встретил своего одноклассника. Оказывается, он работает тут уже 4 года. Вот и я теперь тут задержался, потому что полностью устраивает уровень зарплаты. С такими деньгами чувствуешь себя полноценным человеком, так как можешь позволить себе многое. Есть и свои издержки, но они незначительные. Например. Работы действительно много. Настолько много, что иногда даже не успеваешь заметить, как день пролетел. Может это и к лучшему?
— Светлана Касьянова | 06 октября 2017, 21:49:28
Недавно устроилась в компанию «City-call» секретарем. Пришла сюда по рекомендации подруги, которая здесь же работает банковским работником уже полтора года. За 2 месяца работы пока негатива не увидела, уровень зарплаты мне нравится. При том, что работы не так уж и много, з/п высокая. Да и начальство относится с пониманием. Я пока осваивалась и ознакамливалась со спецификой своей должности, так мне даже помогали и подсказывали и что важно, никогда не кричали, понимали, что я только учусь.
— Nata | 28 сентября 2017, 20:49:42
Обман.Это развод!Не теряйте время,как потеряла я! Увидела вакансию в интернете- "удаленный оператор колл-центра".Позвонила- с вами свяжутся, пообещал оператор.Связались с отдела кадров и сказали- обучение по скайпу и дату.В назначенную дату мне приходит сообщение от Ай-плюс( это обучающая фирма- еще подумала,странно как-то обучает не пойми кто): "Пройдите по ссылке тест и обучение, у нас телефонная линия в ремонте(!что за бред в наше веке,когда у всех сотовые)."Я прохожу, там написано- в связи с ажиотажем на эту вакансию пройдите тест, если не пройдете- мы вам предлагаем рассмотреть вакансию- "оператор на дому"-и ссылка. Я перехожу по ссылке- это Тинькофф-юанк.К слову,я там поработала оператором- оч много обучения и геммороя- а з.п. копейки...35 р.-заявка- пока ты уламываешь клиента на карту кредитную и врешь ему про маленькие проценты.И думаю- неужелли Тинькофф завлекает??Прохожу тест- 33 наитупейших вопроса, часть из них по продажам, я спокойно отвечаю, т.к. долго работаю в продажах, проходила тренинги у гуру продаж и всегда была лидером- знала как продать.В итоге спокойно прохожу этот тупой тест- и чего и следовало ожидать- "Извините, вы нам не подходите, попробуйте рассмотреть вакансию- оператор на дому и ссылка на ТИнькофф!!! Вот так вот разводят.А я еще как дура наслушалась лапши кадровички и неделю ждала обучение.Не писала отзывы,но решила сделать доброе дело, не ведитесь!
— бывший работник | 03 октября 2015, 17:56:51
Компания ООО City-Call и ее руководство не уважают людей, которые им зарабатывают прибыль и клиентов.
По работникам - з/плата действительно серая, при этом будут штрафовать за все, на что ума хватит. Отношение к рядовым и руководителям очень плохое, особенно со стороны рук. ОП Аббакумова С., да и директор Шарипов К. не гнушается ни чем, чтобы обжулничать своих же работников.
Клиенты - при привлечении клиентам обещают все, лишь бы те договор подписали, а когда начинается обслуживание, клиенты в шоке - возникает куча ошибок, не выполнение обязательств, от этого штрафные санкции, которые оплачивают специалисты на телефонах.
Поскольку специалисты на телефонах живут в не больших города - Златоуст, Челябинск, их уровень образования и пр. оставляет желать лучшего, к тому же большинство из них не способны к обучению вообще.
На работу берут инвалидов и вынуждают их работать как обычных людей, не соблюдая трудовое законодательство, в общем то руководство совсем не соблюдает законодательство, а прикрывает их со стороны бухгалтерии мать коммерческого директора (и основного учредителя по совместительству).

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё