34 ресторанно - гостиничный комплекс "ВИВАТ" 24 мая 2014, 13:48:03

Комплекс сам по себе был хороший, до того времени пока его не отдали в аренду бывшему его администратору Зарине. С того времени полный беспорядок, з/п постоянно задерживается минимум на месяц а того и на 3,постоянно приходится ее выпрашивать свою заработанную з/п, на что в ответ получаешь постоянные истерики что у нее своих проблем полно а вы мол потерпите. В комплексе все рушится не ремонтируется, закупок товара для нормальной работы заведения постоянно выпрашиваешь у нее, поэтому в заведении постоянные перебои с кухней, баром, моющими средствами.Лично меня она бросила на 50 тыс рублей, и никакие заявления в инспекцию труда не помогли. Будьте аккуратны, не стоит связываться с работодателем- Джелауховой Зариной Валерьевной.

Автор: Иван Категория: Еда: кафе, рестораны, fast-food Город: Ростов-на-Дону

— Никита | 09 июля 2019, 10:39:37
Елена,настоящие сказочники -это вы.Для людей с опытом такие обьяснения не действуют.Ваша Зарина-аферистка чистой воды.Статистика отзывов и здесь и по слухам людей,которые были у Вас индеинтичная.И именно из-за таких работодателей люди начинают воровать.Вас скотов,нужно всех закрывать
— Ольга | 24 мая 2016, 10:28:56
Да,пока на себе не испытаешь не поверишь. Моя сестра попала тоже. Таких как эта Зарине, надо проучивать, чтоб не наживались за чужой счёт.
— елена | 26 июня 2015, 00:45:25
вот все сказочники,это просто пипец. А вы не пробовали найти проблему сначало в себе?
— Алёна | 27 января 2015, 18:13:20
Господи это самое ужасное место где мне довелось поработать!!!! Директор Зарина Джелаухова не отдала мне мою з/п за два месяца 20000 . Оскорбив ,унизив,и со словами как же вы все меня достали,постоянно просите! Зарина не отдала мне мои деньги ссылаясь на то ,что она заплатила за аренду и денег нет.Ни в коем случае не ходите туда устраиватся на работу,своей з/п вы не дождетесь ,а только получите оскорбление и унижение от Зарины Джелауховой!!!! Будьте осторожны !!!!
— Светлана | 27 января 2015, 18:00:56
Да комплекс действительно не плохой. Но вот директор Джелаухова Зарина ведет себя по свински (мягко сказано)в отношении персонала.Постоянные задержки зарплаты месяцами(так она держит персонал что б не ушли),истерики когда Выпрашиваешь свою з/п.видемо жалко Джелауховой растоваться с деньгами,но с персоналом нет ( на такого лоха придут 10)любимая фраза директрисы. И это еще только цветочки!Экономная "хозяйка" Джелаухова уж очень любит не качественные продукты, хранятся они в старых грязных холодильниках( с тараканами которых полно в заведении).Просроченные соки с плесенью остатки с прошлых банкетов идут в разлив на новые мероприятия!.Мою з/п так и не соизволила отдать Джелаухова,долг в размере 40.000 остался в кармане жадной директрисы.Возможно что при другом директоре ресторан Виват будет процветать!Сейчас же заведение "умирает".Обещать "сказочница" Джелоухова хороший, достойный заработок умеет,но выполнить увы нет. Будьте осторожны не верьте рассказам и обещаниям,хороший сыр бывает только в мышеловке!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё