-54 GS-trade 26 мая 2014, 11:47:45

В московском авто салоне GS-TRADE проработал консультантом два года, потом уехал к себе в Тулу, но опыт и впечатления от работы у меня остались только положительные. Нормальная компания, с адекватным начальством и достаточно высокой зарплатой, если не ленишься.

Автор: Борис Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Москва

— Стас | 19 ноября 2014, 16:25:45
Рад, что устроился в gs trade, вакансии висели на сайте, случайно наткнулся, отправил резюме и прошел собеседование. Опыт работы в автосалоне у меня уже был, поэтому взяли сразу менеджером по продажам. Работа есть всегда и она хорошо оплачиваемая. Задержек с выплатами не бывает. Премии от продаж приплюсовывают к зарплате и выдают. Команда у нас дружная и сплоченная, а это очень важно для плодотворной работы.
— Александр | 22 октября 2014, 17:23:39
В нашей организации, gs trade, занимаюсь торговлей авто. Нравится наша творческая команда сотрудников, зарплата устраивает как и местоположение офиса. Оформлен официально.
— Иван | 08 сентября 2014, 15:41:55
Пришлось уволиться, жалею, но в принципе назад вернуться всегда смогу. Ушел в связи с тем, что переехал из Москвы неизвестно на какой срок. В ГС трейд все нравилось, очень хороший автосалон, в котором работают приятные люди. Заработок устраивал, но конечно был не совсем стабильным - бывали месяцы, когда продажи не только у меня, у многих были чрезвычайно низкими, но никто не уходил, знал что дальше будет лучше)
— Яна | 18 августа 2014, 15:34:59
Лично у меня только положительные впечатления от работы в GS-Trade! Минимум бюрократии, правда, большая ответственность: нужно знать на зубок кредитные программы банков-партнеров, иначе напутаешь - клиент “слился”. Лучше все сразу учить, тем более что информации немного. По зарплате скажу так: кто привлекает много клиентов, получает много. Все зависит от ваших стараний и мотивации.
— Сергей | 30 июля 2014, 20:32:15
недавно совсем в автосалон ГС трейд устроился, месяца 4 как работаю, недавно вот только испытательный срок прошел. После испытательного зарплата конечно значительно выше стала. Да и это даже не самое главное. Вообще атмосфера на работе какая-то позитивная, ну если не считать иногда ненормальных клиентов, а так все сотрудники очень приятные люди, с которыми работать приятно.
— Геннадий | 17 июня 2014, 17:21:51
Хочу отметить свою работу в компании ГС-Трэйд, только с положительной стороны! Многому научился в этой компании и продолжаю учиться. Коллектив работает слаженный, дружелюбный, если что-то непонятно подскажу, расскажут, в общем, в беде не оставят! Зарплату платят вовремя, задержек еще не видел!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё