-21 ООО "КУБАНЬ-ВОДРЕСУРС" 29 мая 2014, 13:18:01

Занимается гидрогеологией. Всё бы может и ничего как работа, но директор неадекватный псих! Работать с ним невозможно! Сначала говорит одно, потом другое, потом опять отрицание, иногда требует невозможное, никогда не извиняется за СВОИ ошибки. Объяснять... совершенно не умеет слова в предложения связать и из-за этого еще беситься орать будет. И ВНИМАНИЕ девушкам!!! Пристаёт!!!! Даже может обещать жениться, а потом уволит если что..


— Микеланджело | 24 марта 2022, 14:01:26
Директор поднимай зарплаты! Сейчас мрот больше чем ты платишь!
— Антипка | 17 марта 2022, 09:46:41
Водресурс - это состояние души. Здесь работают весёлые люди с активной жизненной позицией. Директор нормальный, просто весёлый.
— Светлана | 26 апреля 2021, 17:14:03
Работала 2012-2013. псих, неадекват абсолютный. говрит одно, потом другое, потом ттретье, потом вообще всё отрицает. если в других компаниях просто наё-ют с зп - это одно. но тут еще аморальное поведение!!! к девушкам сексуально домогается!! ДЕВУШКИ, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!! неотёсанный нрязный псих во всех смыслах. опасен для общества!! слов таких не знаю как описать.
— Александр | 17 июня 2020, 13:59:18
Задолбали своими спамом. Украли базу по лицензиям и шлют организациям, что все работы выполнят, только ты им деньги плати. Берут аванс, имитируют бурную деятельность и пропадают. Это какой-то капец. В штате за пределами Краснодара специалистов у них нет. Пытаются работать по ЦФО и предлогами делать работу специалистам удаленно через зарплату за выполненные проекты на карточку. Ясно-понятно, что нормальные специалисты по такой схеме с ними не работают. Как итог, ни денег, ни выполненных работ у заказчика нет.
— Андрей | 31 мая 2019, 10:43:34
Заказали проекты и лицензию для добычи подземных вод. Оплатили аванс - дальше почти год тишина с переодическими требованиями документов, которые мы им уже 10 раз отправляли. Вопиющая некомпетентность! Будем требовать свои деньги в судебном порядке.
— Ирина | 13 мая 2019, 13:44:53
Добрый день. Наша компания заказала 2 проекта зон санитарной охраны и одно общее гидрогеологическое заключение. Хочу отметить, что работы были выполнены раньше срока, который указывался в договоре. Очень компетентные и грамотные специалисты. Каждый мой вопрос был удовлетворен и учтен в работе. Считаю компанию ООО "Водресурс" добропорядочной и ответственной, умеют работать с клиентами.Рекомендую!!!
— Алексей | 13 мая 2019, 11:38:10
Добрый день. В Водресурсе работаю достаточно что бы оставить комментарий к отзыву. С точки зрения сотрудника - работать легко, заработать тоже можно. Отпуск, выходные и т. д. - всё есть. Стоимость услуг в рынке, специалисты грамотные, все работы сдаются, закрываются и согласовываются вовремя. Так что негатив в комментариях и отзывах - недобросовестная конкуренция.
— Константин | 13 мая 2019, 11:27:19
Здравствуйте. В компании работаю давно, читаю оставленные отзывы - 99% это полная чушь! 1 % оставляю на рабочие моменты, которые бывают везде. Руководство нормальное, адекватная система мотивации, есть куда развиваться. Клиенты в 90% случаем довольны выполненной работой. 10% это те - же рабочие моменты, причём в основном из - за причин, не зависящих от компании.
— Антон Сергеевич | 12 мая 2019, 23:34:55
С директором лично не общался, но сотрудники адекватные, приезжал к ним в офис на Сормовской и мне все доступно рассказали и объяснили. В итоге, выполнили нам работы даже быстрее чем ожидали!
— Света | 25 апреля 2019, 16:18:26
Некомпетентный и неадекватный директор. Берется за те работы, которые физически выполнить нельзя. Притом понятия не имеет ни о каких регламентах и нормативных актах гос.органов, например, выдающих лицензии на пользование недрами. Всех привлекает низкими ценами. В штате сотрудников почти нет, по России сугубо работает по схеме прокладки между специалистом и заказчиком. Притом прокладки тупой и все время мешающей. Цены ставит ниже конкурентов. В итоге нормальные специалисты с ним работать не могут, остаются такие же некомпетентные как и он. В результате, заказчик платит деньги в никуда, а работы так и не выполняются. Будьте осторожны! Работать с Дмитрием Лутковым и фирмой Кубань-водресурс ( с недавних пор ООО водресурс) крайне не советую.
— Андрей | 25 января 2018, 23:15:34
К коментарию: — марина александровна | 28 июня 2016, 16:10:03
Это был ФБУ ТФГИ, там он сидел за креслом)
— Марина Юрьевна | 06 сентября 2017, 17:29:56
Зарплата черно-белая. Окончил он геофак КУБГУ. Смеется действительно неадекватно при собеседовании. Очень подозрительный тип.
— марина александровна | 28 июня 2016, 16:13:57
Дмитрия Луткова я знаю давно когда он еще работал рядовым сотрудником на Одесской. Скажу сразу ташнотного,грязного,необразованного сотрудника я за свою долгую карьеру не встречала никогда. Финальной точкой в его карьере стало событие что его поймали за компьютером руководителя ,с которого он воровал информацию .Такого наглого , склочного сотрудника который еще по итогу оказался и ВОРОМ выгнали сразу. БОЖЕ УПАСИ иметь дело с Лутковым и его компанией КУБАНЬВОДРЕСУРС.
— марина александровна | 28 июня 2016, 16:10:03
Дмитрия Луткова я знаю давно когда он еще работал рядовым сотрудником на Одесской. Скажу сразу ташнотного,грязного,необразованного сотрудника я за свою долгую карьеру не встречала никогда. Финальной точкой в его карьере стало событие что его поймали за компьютером руководителя ,с которого он воровал информацию .Такого наглого , склочного сотрудника который еще по итогу оказался и ВОРОМ выгнали сразу. БОЖЕ УПАСИ иметь дело с Лутковым и его компанией КУБАНЬВОДРЕСУРС.
— 1 | 14 июня 2015, 04:39:58
Что псих, то верно))) А вообще полный кретин!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё