-4 Стильпарк 29 мая 2014, 21:53:04

Девушки я Вам искренно не советую идти работать в этот магазин в ТРК "Семья". Там происходит настоящая травля. Неадекватная Светлана Викторовна,которая является директором постоянно унижает всех девочек и при коллективе,и при покупателях, переходит на такие оскорбления,что нужно иметь большую выдержку.Да там платят хорошую зарплату, но за эти деньги готовы ли Вы работать без отдыха 14 часов.Если кто то не выполняет план месячный то,директор захлебываясь слюной кричит,что сделает так что тот сотрудник сдохнет.Да и коллектив оставляет желать лучшего.

Автор: Антонима Категория: Супермаркеты Город: Пермь

— Наталья | 10 декабря 2015, 15:28:51
Нет текучки? В таком случае почему объявление о найме продавцов висит на всех сайтах уже год ?
— сотрудник "Стильпарк" | 11 июля 2014, 20:19:18
Здравствуйте. В магазинах "Стильпарк" работают образованные и воспитанные люди, которые следуют правилам общественного поведения и трудовому законодательству РФ, так же при приёме на работу проводится квалифицированное обучение персонала, чтобы новички скорее освоились и не испытывали затруднения в достижении поставленных задач.
И очень важно то, что здесь люди работают не только за хорошую зарплату, но и в дружественной, позитивной обстановке,так называемой "текучки" у нас нет!
Так что, рассматривая, предложения о работе смело приходите к нам и сами убедитесь в вышесказанном,
не нужно верить всему написанному.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё