33 Песков Ярослав Александрович, кредитный брокер 04 июня 2014, 16:19:37

Просто мошенник. Отработал у него два месяца, обещанных денег так и не получил, уволился, потому что стыдно людям в глаза смотреть.
Приходят люди с каким-то проблемами, которые не могут получить кредит обычным путем. Песков, в итоге, заключает с ними договор под 76% годовых. С некоторыми, кто кажется Пескову "перспективным" - до 150%. Это все, понятно, мелким шрифтом и складывается из указанных процентов, страховки и пр. Когда человек подписывает договор, то он видит 22,5%. Заключается все это от имени каких-то левых ООО, которые оформлены на паспорта бомжей. Ровно через месяц начинается жесткое давление на клиента, если он не выплачивает, как указано, 10% суммы и проценты. Только при мне одного человека заставили продать квартиру, купить комнату и отдать Пескову долг. И еще пара таких дел была в производстве. Но этого я сам видел. Всякие дачи, гаражи и пр. - вообще десятками идут.
Но Песков кидает и своих работников. Обещает премии за клиентов, но, в итоге, не платит, только обещая "в следующем месяце".
Не связывайтесь с этим мошенником!


— Анаида | 05 июня 2014, 04:41:32
Полная же неправда. Разберу по пунктам. 1) Самое, пожалуй, главное, как при вас кого-то могли заставить, что-то продать? Это же полный абсурд, на какой должности вы работали то, что при вас кого-то заставляли что-то вообще делать, а тем более квартиру продавать. 2) По таким схемам уважающий себя брокер, каким Ярослав Александрович является, работать не может так как его имя и репутация стоят намного дороже, чем возможная прибыль от таких махинаций.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё