-50 ростэк 08 июня 2014, 17:22:14

ну что можно сказать об этой швырконторе. перевалочная база как её называют в городе поэтому нормальные местные кадры туда не идут работать. поэтому заманивают через интернет с заманчивыми предложениями и и радужных красках высокой зарплатой .обещают жильё в этом не обманывают- снимают квартиру в городе но иногда так получается что в одной комнатной могут по производственной необходимости поселить 3-х человек. оплачивают командировочные и то если ты будешь каждый день про них напоминать генеральному директору а то он любит забыть про них и не заплатить.Объектов для этой фирмы достаточно но они не по её силам (очистные,шламонакопитель, свайные поля , строительство зданий). всё было бы хорошо но специалистов очень мало инженеров 4-5 человек .из техники два эксковатора , трактор шантуй, погрузчик, 10 самосвалов, кран самоходка техника вся новая вот её жалко из-за такой текучки её век будет не долог. народ постоянно увольняется как только получает зарплату.Зарплата белая и черная белая по минималке 6 тыс рублями а остальное как будет угодно генеральному директору ее выплачивают самое раннее 18 числа а бывает и позже. в последнее время из за нехватки персонала стали привозить работников с киргизии и их собратьев. поэтому качество стройки хромает. директор самодур на всех кричит если что то не него может с лёгкостью оскорбить не поделу и попутно обрезать зарплату в половину в лучшем случае.Так что если у вас есть свободное время ненужные силы приезжайте поработайте на благо Фоменко Н.В. из обещаных 50 тысяч он заплатит 40 и то если фирма в этот месяц будет работать и давать выполнение а оно у неё очень низкое.

Автор: Аноним Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Ачинск

— александр | 24 марта 2015, 12:08:09
начальник бывший мусор.и счатает что ему все дозволино.мы праработали две нидели.и когда понили что ловить нечего,вы не предстовляете что он начил вытворять.хамить ,и т. д.так что мужики,даже не суйтесь туда.
— Я | 19 февраля 2015, 11:04:18
РОСТЭК начал активно набирать строителей. Как ИТР так и работяг. Готовьтесь к тому, что суточные будут 200 рубю., зп обещают "сначала 40 000, потом , вообще, миллионы будут. Ничего подобного. Генподрядчики отбирают у них объёмы, потому что все сроки сорваны. Денег на АНПЗ точно не заработает ростэк, а виноваты будут все, особенно Вы. Денег Вы не увидите, работы, как таковой, тоже не будет. В общем, зря потерянное время.
— Андрей | 27 декабря 2014, 16:49:54
Здравствуйте, я уже оставлял здесь комментарий, прошло две недели, расчета я так и не получил, приближается Новый год, а денег так и нет, опять одни обещания. Я считаю, что со стороны руководства фирмы это просто СВИНСТВО, оставить людей на праздник без гроша в кармане. Такое отношение к людям просто не приемлемо. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОННЙ И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ, ВАС ОБМАНУТ, БУДИТЕ РАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО. Деректор даже разговаривать с вами не будет если вы спросите про зарплату, он вообще разговаривать не умеет, только орет и хамит.
— Андрей | 17 декабря 2014, 17:59:19
Проработал в компании с сентября по декабрь, зарплату не разу не получал, обещали каждую неделю, при увольнении расчета не получил, обещают на днях, запись в трудовой сделать забыли, спросил у бухгалтера о расчете она ничего не знает, механики про запчасти тоже ничего не могут сказать. В этой "организации" никто ничего не знает кроме директора которого увидеть не возможно. Как работать в таких условиях, с таким отношением? Компания ОТСТОЙ.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё