-9 ооо "Скарлетт" магазин косметики и парюмерии 11 июня 2014, 19:38:56

Как бывший сотрудний данной компании могу сказать,что это дикий ужас работать там!Устроилась в магазин по адресу 6 линия на 31/29 В.О на должность продавца-консультанта. С начала коллектив и администрация были замечательными и доброжелательными.Насторожили только то,что я новый сотрудник и никто не собирался меня учить правилам торговли,про инструктаж пожарной безопасности я вообще молчу!

Я пошла работать магазин с одним условием,что буду проходить летнюю практику от университета в этом магазине!Директор согласилась и дала добро!Спустя месяцев спокойной работы я узнаю,что практику мне никто не разрешал и впринцепи она не предусмотрена в магазине,так как они не хотят подписывать с университеом ученический договор.Начальник отдела кадров Елена Валерьевна когда звонила и уточняла вопросы по моей практике на каждое моё слово ужасно хамила и огрызалась.Но на этом мои беды не кончились.Буквально на следующий день я прихожу на рабочее место и с порога директор заявляет мне что сегодня я работаю на Художников.Меня об этом факте никто заранее не предупредил дескать до меня было не дозвониться.!Этот приказ был от этого же начальника отдела кадров,позвонив ей и сообвщив о том что я не могу уехать туда работать по ряду причин в обвет я снова е услышала хамство и крики в трубку.После этого кадрови к решила,что она в праве уволить меня без отработки и сохранения зп и отпускных!Но кадровик не единственный такой сотрудник администрации.Директор нашего магазина знала с самого начал,что я как студент очной формы обучения не могу работать по графику 2/2 и мне необходима не полная рабочая рабочая неделя чтобы совмещать работу и учебу(учесть что на сайте компании сообщено,что возможсноть так работать есть и привествуется)она всячески пыталась менять мне график и на мои ответы,что я учусь в этот день ее не волновали она предложила прогуливать мне учебы чтобы работать!Так же наш директор овершенно не умеет дилигировать полномочия и не умеет общаться и договариваться с сотрудниками!

Так же самым огромным минусои работы в этой компании является то,что каждый месяц как приходит время выплаты зп её задерживают.Либо из офиса не прислаи бумаг,либо инкасацию сдали и тебе сегодня денег не достанется!

Тех сотрудников,которые работают по графику 5/2 неоднократно лишают законных выходных говоря на это,что "ты обычный продавец и у тебя не будет выходного".И так к своим сотрудникам относится всё начальство!Совершенно ни во что не ставят,про оплату труда я вообще молчу...по факту люди в среднем работают 170-192 часа,а оплата идёт только за 160.

Так что если покупатели считают,что проблема только в обслуживании магазина они далеко ошибаются.Каждый день приходя на работу сотрудники терпят унижение и хамство от своего начальства.Рыба гниёт с головы.

Автор: Бывший сотрудник Категория: Косметика, парфюмерия Город: Санкт-Петербург

— Sambukka | 25 мая 2017, 02:27:10
Да , что выше сказанное правда, то правда!!!!(((( Отношение что офисное, что начальства хамское!! Толкам ни трудового кодекса не знают, противоречат написанному в трудовом договоре! То что сотрудники работают по 13 часов в день с графиком 2/2 , а закрывают 160 часов, з/п 18 тысяч ещё подоходный высчитывают 13% , остается 17600, унижают по всякому а в журналах указана зарплата консультанта25тысяч, премии не платят , а если всё таки вышли на премию будете ее ждать два-три месяца, если за что нибудь не вычтут!!!! Хотят что бы работали чут ли не навсех должностях за копейки, конечно до бутиков им далеко!! Рыночный вариант, как на базаре!)) Не советую туда идти на работу!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё