-14 Tiens group 11 июня 2014, 22:36:10

Всем привет.Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения,что-то не очень понятно.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…)))Решил что не пойду,но вспомнил,что человек со мной пообщался вежливо,был красиво одет…В общем здравый смысл и любопытство заставило меня пройти до конца.Увидел классную систему работы,хороших людей,начал работать и зарабатываю хорошие деньги.ПОЭТОМУ ВСЕГДА ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ))))))))УДАЧИ)))

Автор: Игорь Категория: Продукты питания и напитки Город: Донецк

— Ольга | 10 декабря 2014, 18:45:18
Я восхищаюсь Вами Михаил! Я сама пришла в нашу компанию в сентябре 2014 года. За эти месяцы, что работаю в компании моё мышление сильно поменялось, хотя я не молодой человек, а уже на пенсии. Отдала государству 30 лет и была "выброшена на обочину жизни" с пенсией в 6000 рублей, последние 5 лет работала заведующей детского сада.
И я не могу понять некоторую нашу молодёжь, которая прожигает свою жизнь, когда есть такая возможность жить не в чём не нуждаясь и помогать своим родителям жить лучше, а не клянчить у них деньги и винить в том, что они не обеспечили своё чадо.
Ещё и обсуждать то, о чём понятия не имеют.
— Надежда | 23 октября 2014, 20:48:43
Ты еще пальчики кверху задери и запрыгай как это вы делаете на своих шабашах- своличи без стыда и совести.Лучше б**дь заткнись, жрешь дешевые китайские отходы производства и процветаешь как в бензиновом дурмане.
— Михаил | 21 июня 2014, 11:29:37
Меня умиляют своей природной простотой люди которые пишут - "вы говно, то что вы делаете говно и теперь переубедите меня!" Но еще больше меня умиляют те, кто начинает переубеждать!

Послушай человек-гений сыска и розоблачений) когда ты бухал в субботу и ползал по полу в клубе, я находился в зале, иногда в душном , иногда в холодном, и учился, я ограничивал себя в чем то и отказывал себе в покупке того, что хотел, я не тратил деньги на сигареты и алкоголь, покупал книги и учился, я дико боялся делать новые действия, но преодолевал свои страхи благодаря своим целям, я шел к результату там, где люди сдавались после двух полупопыток , у меня не получалось, а вокруг были "друзья" которых раздражало, что я не такой, как они и что иду к своим целям не слушая общественное мнение. Я отрывал время от семьи и ехал в другой город на обучение, а ты в пьяном похмелье ржал надо мной и дни проводил перед телевизором и в интернете...

Шло время...

И сегодня ты так же пьешь пиво в подьездах, ты так же пытаешься самоутверждаться за счет того , что опускаешь других людей, у тебя нет целей, иначе тебе некогда было бы шляться по страницам людей и испражняться словесно, ты сидишь перед своим телевизором и тебе не в домек , что я пришел к своим целям, к тем результатам которые декларировал, я получил машину в подарок и сегодня езжу на спортивном BMW, каждый год я посещаю 4-5 стран минимум, я радую свою маму подарками, и не важно сколько они стоят, реальную ценность имеют только приятные эмоции которые она испытывает, я покупаю те вещи , которые мне нравятся, я купил уже несколько квартир, купил дом. Я уделяю своему бизнесу 4 дня в неделю по 6 часов, у меня 24х часовая рабочая неделя, и мой доход - пятизначный в долларах, ежемесячно на отдых , покупку вещей которые нам нравятся с женой, мы тратим несколько тысяч долларов.
Все остальное время я провожу со своей семьей, с людьми которые мне дороги. Я много времени уделяю своим хобби, и ты знаешь... я так же продолжаю посещать тренинги и семинары, получаю знания которые мне позволяют зарабатывать больше и иметь еще больше свободного времени.

Сегодня моя цель - чтобы мои лидеры зарабатывали более 10000 долларов, а ты прочитав это будеь опять ржать.... Стебаться над целями людей и думать что ты очень крут.

Так вот мое отношение к твоим коментам и требованиям что то тебе доказать...
... пока ты прожигал свою жизнь я развивался, и живу так, как ты утверждаешь не бывает)))...

Теперь твоя очередь тратить свое время, ты сам должен разобраться, ты сам должен заплатить свою цену! Я не собираюсь на это тратить свою жизнь, это бред ! Тебе надо, ты и разбирайся, могу помочь только в одном - подскажу что почитать и какие тренинги посетить!
Пришла твоя очередь работать над собой, а мое время теперь стоит дорого и его надо заслужить.

Друзья цени себя, вы инвестируете в свое развитие не для того чтобы клоунам , прожигающим свою жизнь, что то доказывать!

Ваши цели стоят того чтобы их реализовать! Самое ценное что есть - ваша жизнь, а жизнь это время, наполняй жизнь приятными моментами!
кстати сегодня моя жизнь гораздо круче , чем на старте я мог подумать в самых смелых мечтах!))))

С уважением к Вам и с верой в Ваш Успех,
Михаил Лопаткин!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё