33 ООО "ПластФактор" 10 декабря 2012, 12:48:22

Добрый день! Хочу поведать о компании ООО «Пластфактор» по производству напольных покрытий из ПВХ. Компания ООО "Пластфактор" построена полностью на основах САЕНТОЛОГИИ, сотрудники обязаны посещать семинары, заманивающие в саентологию, если не посещаешь-штраф, трудоустройство-неофициальное, к должности, обсуждаемой на собеседовании приступать не дают, отсутствуют должностные инструкции, зато есть ШЛЯПЫ, которые должен писать сам сотрудник, причем по другому направлению, где на испытательном сроке ему предлагается "Закрыть дыру" ,большая текучка. Не говорю уже о ложной информации, которую они сообщают о своей фирме, например, заявляют, что у них огромная диллерская сеть, а по факту-ее не существует, флажки на карте России обозначают город, где живет покупатель, совершивший покупку.

Автор: Алина Категория: Оборудование для предприятий Город: Ростов-на-Дону

— Борис | 04 июня 2014, 18:12:43
Поддерживаю на все 100.Устраивался на должность руководитель направления.Пообщался с начальником производства.Это что то.Туда видимо попадают не специалисты ,а те кто внушаем.Они новому станку 5 лет не могут лада дать.Рецептур нет.Диллерской сети нет.Зато какой то бред по ушам есть.Заполнил при поступлении анкету.Ее другое название Оксвордский тест. Кому интересно посмотрите.Я бросил заполнение .Заполнять надо на сайте фирмы Перформия.Короче секта.У кого есть лишняя квартира ,заходите.
— Сергей | 07 ноября 2013, 12:45:29
Спасибо,за отзывы!!!
— Роза | 29 декабря 2012, 22:11:28
Добрый день! Не обращайтесь в ООО "Пластфактор" там директор Вихров придурок конченный, на собеседование первый вопрос задает "танцевать умеете?" Это он собеседование проводит на вакансию бухгалтера, старый хрыч, савдеповская контора,дыра в которую никто не идет!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё