3 Опен Сервис 19 июня 2014, 16:56:49

Если хотите к ним, то разделите их обещания на 2 и ждите их выполнения с задержкой в месяц:
Не сразу оформляют
ЗП серая.
Обманули с окладом (в 2 раза).
Обманули с совокупным доходом (в 1,5 раза).
Постоянные задержки зарплаты.
При увольнении не выплатили зп.
Компания на волоске от банкротства.
Умело пускают пыль в глаза.
миссия и стратегия компании не работают, есть только на словах.


— Аноним | 07 октября 2023, 01:50:07
Если бы была возможность поставить оценку ниже одной единицы, с удовольствием бы поставил.
Не буду размусоливать, работал в этой компании около 3-4 месяцев, на должности руководителя одного из отделов. По началу пыль в глаза, лидеры рынка и т.п.
По итогу что имеем:
Лёня отдал компанию семье бездарных руководителей, откровенно до*****ов, где Саша Буравцов пытается воплотить в мечты вложенные в него кэш его же Жены, но бесполезно, там 0, там ужас и хаос, идиот которого даже в сторис по договоренности не показали))) Лёня, который у своего же друга выкупил контору, погряз в судебных тяжбах, Лёня живет в эмиратах уже как 3 года, потому что по приезду его арестуют и всю его собственность.
Так что велком, зп наликом в обход всего, трудовой договор для питерского быдла не в разумении, эти люди, которые считаются святой кастой Опен сервиса, а именно: Юлианна Рускевич, Евгений Рускевич и весь питерский сброд этой компании, и тому подобные. Отдельная лепта Соцсетям, как обычно все красиво и презентабельно) Касательно заработной платы: перевод на карту руководителями отделов, то есть когда вздумается, кстати в налоговое органы уже отправлен отзыв для принятия мер. Очень показательно что даже инфоциган Портнягин не стал с ними работать.
Рекомендую, если все же не верите, поработать один день, все поймете)
Всем рахмет
— Егор | 17 августа 2021, 12:48:59
За три года работы в компании прошел как карьерный, так и личностный рост.
Все чаще убеждаюсь, что работа в OS радикально отличается от любого предыдущего опыта. После здешней открытости и готовности к диалогу недоумеваешь, а можно ли работать по другому?
Очень рекомендую всем, кто готов работать в команде и вместе достигать поставленные цели. Одиночкам будет трудновато, помогать людям бывает непросто :)
— Марина Звягина | 02 апреля 2021, 19:02:53
Работаю в Опен-сервис бухгалтером уже третий год. Занимаюсь первичной документацией, деловой перепиской с клиентами, выставляю счета на оплату услуг контрагентам и контролирую их выполнение.
Офис светлый, уютный, иногда переезжаем с этажа на этаж, или меняемся кабинетами. С девочками подружились, коллектив у нас хороший. Помогаем друг другу, если возникает такая необходимость. Внутри отдела у нас есть карьерный рост, хочу перейти на ступень выше, собираюсь скоро в отпуск. Я всем довольна
— Бывший сотрудник | 07 ноября 2020, 15:16:18
Работал в 2018 году
Зп Серая
Оклад минимальный
Кинули с выплатами за вышедшего сотрудника (около 60 000)

Из+ дали 2 недели на поиск новой работы, выплатили оклаладную часть.
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь)
Вове привет!
— Жанна | 04 сентября 2018, 17:05:56
Жаль не сразу прочла отзывы.Взяли на «практику»,поработала на компанию бесплатно в теч.нескольких дней и после со мной попрощались.Отличная схема,привет крепостное право. Заявление в налоговую и трудовую инспекции уже написано.
— Max | 25 декабря 2016, 10:19:30
Уважаемый Леонид!

С 2014 года ничего не изменилось.

В штат не оформляют, зарплата серая (даже вообще черная), начисление зарплаты как бог на душу положит, в результате чего есть маневр для обмана (и сам обман тоже есть. Из-за не разъеснения как правильно заводить внедрения я за полгода недополучил около 50 000 руб.), Постоянное требование работать в выходные без правильного оформления.
— Максим | 23 декабря 2016, 13:26:32
Леонид, может вы просто не в курсе как обстоят дела в компании.


Например относительно работы в выходные дни. Хоть на одного сотрудника оформили приказ о привлечении к работе в выходной день, а между прочим у Вас поддержка 24*7
— Леонид | 04 августа 2014, 12:21:46
Странный, не соответствующий действительности отзыв.
Речь идет об уволившемся по собственному желанию руководителе отдела продаж. За 6 месяцев работы данного сотрудника в компании план продаж выполнялся в среднем на 43%. Отсюда и проблемы с совокупным доходом. Оклад, как раз таки наоборот, был поднят на 40%, чтобы хоть как-то компенсировать отсутствие % c продаж, ибо у сотрудника двое детей и ипотека а я добрый.
При увольнении выплатили не только ЗП но и компенсацию из благодарности за заслуги по формализации отдела.
Леонид, основатель компании
+7 911 927 64 45

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё