10 Myarredo 20 июня 2014, 16:37:13

В Myarredo – работа, на которую хочется идти. Сегодня так редко можно встретить человека, довольного своей работой. А вот мне крупно повезло. Уже несколько месяцев работаю в этой компании, продающей элитную итальянскую мебель (myarredo.ru). Есть с чем сравнивать. В Myarredo нормальные условия труда и хорошие зарплаты при нормальном графике работы. А ведь есть компании, в которых работники трудятся с утра до ночи, а денег нет.

Автор: Ирина Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

— Наталья | 29 июля 2014, 14:11:43
В мебельный салон Myarredo пришла с одной фирмы, которая занималась ремонтами квартир под ключ. Честно сказать условия труда там были свинские, ну а начальник – так вообще настоящий самодур. От нас все сбегали. Какой контраст с прошлой работой я обнаружила в Myarredo, это словами не передать! Все настолько спокойно и дружелюбно, что вечером домой уходить не хочется))). И по оплате все более чем устраивает.
— Ариша | 23 июня 2014, 15:46:18
Могу поделиться впечатлениями о своей работе. Работаю в салоне элитной мебели Myarredo (итальянская мебель). Прекрасные условия работы, отзывы сотрудников все положительные. Мне очень нравится. Клиенты – приятные люди, работаешь с качественными товарами. Зарплату никогда не задерживают.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё