4 КРИС (комплексные решения и системы) 22 июня 2014, 15:18:02

Постоянные задержки зарплаты,берут на сделку а доп работы не оплачивают.Директора просто не поймать-а кроме него никто из офиса ничего решить не может.Врет, не отвечает на телефон.Политика фирма простая-хапнуть аванс за объект, и пытаться им перекрыть старые долги,берут всех подряд сейчас-чуть ли не бомжей.Держут нормальных людей обещаниями и растущим долгом по зп. Берут любой объект с кривым договором лишь бы был аванс.Директор должен уже многим людям денег.


— Михаил | 24 ноября 2022, 19:10:18
Контора-говно. Кто хочет с ними работать, знайте, что всех денег не получите (если вообще заплатят). Лучше дома на диване сидеть
— крис | 29 ноября 2017, 04:34:37
Проработал в этой компании монтажником 3 месяца и понял что не стоит вообще в этой шаражкиной конторе работать. Постояные задержки в зар.плате, плюс она еще черная и в конверте. Есть прораб который пытается как то управлять и помогать нам, но потому что руководитель проекта девочка, которая ничего не понимает, и строит из себя фею, вечно идут сбои. Как я понял пол офиса за последние пол года просто уволилось. Видать дела совсем плохи в компании и она идёт на дно.
— Сергей | 25 октября 2016, 22:53:08
Зарплата маленькая - о тех, у кого премия в месяц выходит больше 5000 хотя бы пару раз подряд ходят легенды. Главный инженер - Корото С.Б. туповат, трусоват и налогами; суть своей работы видит не в решении проблем и оптимизации производства , а в поиске крайних; ясных распоряжений не дает, но за неисполнение штрафует (от этом узнают люди из бухгалтерии); с прошлой работы (Водоканал) уволен за мошенничество, кстати говоря. Перспектив роста и благосостояния никаких. В общем, если заняться совсем нечем, можно и поработать там немного, забавы ради.
— Владимир | 18 мая 2016, 16:23:18
Шел туда работать по любимому профилю.
На поверку оказалось: "работой мы тебя завалим,а вот платить тебе считаем не обязательным." Постоянно ЗП приходилось выпрашивать со скандалом.
Устраивался на оклад,закрывать пытались по факту повременку,на которой помешан гл.инженер С.Б.Корото - человек уникальный: при расстрельной должности он
ВООБЩЕ ни за что в конторе не отвечает!Зато очень любит считать зар.плату для рабочих вместе с бухгалтером.С каких это пор тех. специалисты занимаются финансами? За четыре месяца работы в сумме кинули более,чем на 50 т.р.,при расчете заплачена только "белая" ЗП.
Увидев данную контору на горизонте - бегите со всех ног.
— Беслан | 19 ноября 2015, 10:50:48
Спасибо отписавшимся, сегодня вечером было назначено собеседование на вакансию прораб. Теперь уж точно не пойду
— Аноним | 21 мая 2015, 17:44:36
Не суйтесь на монтаж гидроизоляции в эту шарашкину контору,так как работа гиблая,а с зарплатой тупо кинут...
— Михаил | 15 мая 2015, 01:21:42
Контора рога и копыта.
1. Все что обещают вам сразу же делите на 3
Генеральный (Алтухов А.П) - жадный обманщик. Кидает рабочих и ИТР. Обещанный процент не выплачивают.
Директор считает, что тот уровень образования MBA который он получил в местном совхозе есть предел совершенства, и расти больше не куда.
2. Главный инженер Корото С.Б. - дорвавшийся до власти самодур. До этого работал в Водоканале, выгнали за взятки, там на него завели уголовку. По команде гл. инженера могут задержать, а то и вовсе недоплатить зпл.
О трудовом кодексе никто и слышать не хочет.
3. Княгичев О.П. - еще тот подставщик, если с ним не сдружился, тебя сольют
4. Если ты не выходишь работать в выходные - тебя сольют без выплаты. За выходные точно не заплатят
5. Очень большая текучка рабочих и прорабов.
6. Принцип работы фирмы - взять заказ, получить ананс, и закрыть текущие дыры. Специалистов среди рабочих нет, т.к. большая текучка.
7. Фирма старается зарабатывать на не выплатах зпл, так и на наглой подмене материалов. В смете указываются дорогие гидрошпонки фирмы FTM, на деле применяют отечественный аналог сомнительного качества фирмы RTI. А гарантию никто не отменял.
8. Никто из ИТР не знает, как нужно вести документацию в офисе и на объектах.
ИТОГ - полный провал на объектах компаний ЛСР, ЛенСпецСМУ, УНР-18 и др.
— Николай | 26 февраля 2015, 22:50:09
Белую зарплату" задерживают. По сути людей ставят на сделку, после того как объём выполнен директор тупо начинает скрываться, кормит обещаниями, и в суд не подашь на него потому как официальная зарплата 8 500р., а работы выполнено по сделке на 120 000 т.р., директор начинает штрафовать не обоснованно.
Берут авансы с одного объекта чтоб закрыть дыру на другом.
Генеральный директор Алтухов А.П. клинически не честный человек.
Перспектив для развития в компании нет
— Александр | 17 декабря 2014, 14:33:31
Плюсы:
1. Официальный трудовой договор для всех ИТР, белая з.пл.
2. Не плохой коллектив,
Минусы.
1. для всех ИТР зар. пдлата = оклад + премия(100 % от з.пл.), которую могут не выплатить
2. В фирме полный бардак, директор по-видимому не имеет четкой системы, видимо не знает, как должна развиваться фирма, вмешивается в производственную деятельность, тем самым разрушая все что создается главным инженером и его помощником.
2. Компания набирает заказы, не закрыв старые, и следовательно живет за счет авансирования, от новых заказов. Старые заказы закрывать некому. Проценты за выполнение ИТР не платят.
3. Материалы заказываются с большой задержкой, следовательно, рабочие и прорабы на объекте простаивают.
4. Все рабочие работают без трудового договора, имеется задержка по выплате з.пл. Рабочих могут кинуть
5. Нет четких тарифов за работу, а следовательно рабочие не знают, сколько они получат за выполненную работу.
6. Каждые полгода меняется главный инженер, следовательно меняется направление развития фирмы.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё