-19 IT-MANGO 23 июня 2014, 12:52:46

Положительные стороны компании:
Месторасположение, удобно и близко добираться из метро.Приятный коллектив и понимающее руководство, в компании витает атмосфера рабочего коллектива.На собеседовании задают такой вопрос: «Как люди общались бы в идеальном мире?» -далее немного теряешься и тут главное не тормозить, включите фантазию и лейте фруктовый фреш, в моём случае было именно так. В следствии было сказано «Ваша идеология нас впечатлила».При разъездном характере работы возмещают затраты, иногда приходилось возить тяжелые железки на своём авто,но так же всё возместили с надбавкой за использование личного авто.В компании имеется 3 авто 2 каблука и 1 портер, используются для доставки компьютерной техники и прочей солянки для IT.Работа с 9 до 18 с перерывом на обед, но если тебе надо задержаться или уйти пораньше , работодатель относиться лояльно.Вообще смысл этой компании в том, что она по праву может называться IT т.к подход ко всем рабочим процессам нивационный, то-есть главное что бы работа делалась и был виден результат, когда работа сделана можешь попить кофе и пообщаться с коллегами на тематические темы IT.Я с обычного уровня эникейщика добился уровня руководителя проектов, вследствие повысилась ЗП. Расстался с этой компанией т.к по сем обстоятельствам пришлось остаться в г.Щелково, мне сказали что я ценный сотрудник и Манго своих не бросает, но я сделал свой выбор.
Отрицательные стороны компании:
Система премирования, не понятная и для каждого индивидуальная, можно это расценивать как инновационный подход,но мне не понравилось.Иногда навалят кучу задач, которые по факту решать должен не я. Хромает согласованность между отделами, нет общего организма взаимодействия.
Коллектив и корпоративная культура Рейтинг 4
Начальство и его уважение к сотрудникам Рейтинг 4
Рабочее место и условия работы Рейтинг 5
Социальный пакет и льготы Рейтинг 3
Перспективы работы в компании 5
В целом могу сказать что 4 из 5 заслуженно весит на груди данной компании.

Автор: Антон теплов Категория: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр Город: Москва

— Игорь Кирпичев | 26 июня 2014, 21:24:38
системный администратор
г.Новосибирск
Работаю по совместительству в компании ИТ Манго. В мои обязанности входит поддержка клиентов на аутсорсе в ночное время. В дневное время работаю в Универе. Про коллектив и офис сказать ничего не могу, так как работаю как правило удаленно либо выезжаю в офисы к заказчикам. Зарплата и премия меня вполне устраивают, институтской зп не хватает не то что на семью, себе на штаны не наберешь. За ночную работу платят в 2 раза больше да и премии частенько.
Недостаток только один, спать ночью хочется ))))
— Павел Сергеев | 26 июня 2014, 16:37:48
Работал в московском офисе компании с июля 2012 года по июнь 2014. Уволился по причине переезда в Питер. Начальник предложил мне работу в Питерском филиале, но с понижением в должности, так как мою позицию занимал другой человек. Я вынужден был отказаться, потому что купил квартиру в ипотеку и нужны деньги. А вообще компания очень клевая, современная. Я в офисе был редко, в основном у Заказчиков на проектах. Начальство все молодое и поэтому очень легко можно найти общий язык. Каждый год спецы проходят аттестацию и повышают свою квалификацию, отправляют на курсы. Зарплата белая и вовремя.
Недостатков не обнаружил, меня все устраивало, если бы не переезд то там бы и работал

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё