4 гепард на салова 57 спб 27 июня 2014, 15:33:51

ООО Гепард на Салова 57.Принимают на работу неофициально. Если работник увольняется -не выдают з/п.Слесарями работают граждане СНГ-которые без документов и живут на территории в слесарках(на чердачном помещении).Сотрудницу ушедшую в декрет-УВОЛИЛИ ( без пособия).Директора там-Лячин и Фатов.


— Николай Костин | 07 февраля 2018, 10:04:15
Отличное СТО в Питере пользуюсь их услугами в пределе года, но качеством обслуживания восторжен по сей день. Отличные профи мастера, невероятные гуру в технике и в этом их реальный плюс. Отлично предусмотрены зоны для комфортного ожидания, кафе где можно вкусно перекусить и выпить горячего чайка. Но самым большим плюсом считаю открытие собственного магазина, где можно приобрести оригинальные автозапчасти. Очень остался доволен ремонтом быстро, качественно и по приемлемой стоимости. Спасибо.
— Сергей | 29 января 2018, 22:00:32
Два дня назад у меня сломалась машина, да еще и в дороге. Прекрасной неожиданность была визитка СТО Гепард, спасибо что ребята не отказались и вызвали эвакуатор. Ремонт много времени не занял за счет того, что запчасти продаются при СТО. Пока перекусил в кафе мастера все починили, спасибо за оперативность и отличный сервис. Всем рекомендую СТО Гепард в Санкт-Петербурге на ул. Салова 57 корпус 1.
— Айвенго | 24 сентября 2017, 10:09:10
устроился сюда всего полгода назад, раньше работал в Купчино. Отличное руководство, классный коллектив. Все помогают друг другу, нет никаких проблем. В выходные собираемся, отдыхаем иногда. Зарплата достойная.
— Станислав | 22 сентября 2017, 16:34:41
)))) Ну видно же отзыв написан от лица конкурентов. Вы уж не смешили бы людей своими словами. Все кто хочет устроиться - приходите и не слушайте этих обиженных конкурентов, которые не способны вести нормальную конкуренцию и давать хороший продукт. Я работаю тут уже 4й год!!! Никого в декрете тут не увольняли ни разу, крыс тут нет! Несете какую-то ересь.
— Лев | 09 января 2016, 17:40:00
Согласен. Сам хотел туда устроиться диагностом, зп. предлогали 100т.р. Пришел, посмотрел на прыгающих по боксу крыс, шланг для мойки рук в углу ворот и решил, что "не мое".

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё