-7 1С-Вектро 30 июня 2014, 16:29:57

Компания занимается поддержкой клиентов 1С Бухгалтерия, и "созывает" людей для обучения перспективной должности "1С Программист"
Обещают в течении 2-3 месяцев выйти на уровень з.п. в 30 000 руб, по прошествии года - 80 000 руб.
Но для начало надо месяца 2 побегать за 12 000 рублей в месяц выполнять их "заявки" ( 3 шт в день, проезд за свой счёт, ездить от центра до Колпино !!! ) параллельно имея 2-3 часа для САМООБУЧЕНИЯ в их офисе.
Т.е. Имеем книгу и сами с неё читаем, обещают оплатить сдачу экзамена в 1С через месяц обучения ( стоит всего 2 т.р. ) НО уверяю - отработав 29 дней получите расчет и адиос !
Официально не оформляют, тупо используют - потом отсылают, кто по умнее через 29 дней. кто по тупее пораньше ... Из 12 человек, на экзамен пошёл ОДИН ! так что не советую, та ещё шарага


— элеонора | 10 марта 2015, 08:33:00
Работала в компании короткое время.Впечатление о компании осталось неприятное. Все молчат как мыши, боятся разговаривать между собой, потому что менеджер Евгения или орёт на менеджеров , даже по столу кулаками стучит , особенно достается Ольге. Такое впечатление, что старая дева психически больная, помешанная на своём коте. При приёме на работу НИКАК не оформляют!!! Малейший вопрос неугодный менеджеру Евгении и ответ короткий - завтра на работу не приходите, вечером приходите, после того как все уйдут, один на один деньги в конверте . Обещают одну сумму , а по факту 13 , тыс.
Когда я спросила сколько получают у сотрудников, то они засмеялись , больше 18 тыс никогда не получают.Удивительно, что хозяин этой компании до сих пор держит эту самодурку и психически неуравновешанную Евгению.Гнать её надо поганой метлой из компании.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё