33 ТрансЛинк 12 декабря 2012, 15:32:47

Мало того что у них одни из самых низких расценок по стране, так еще хватает совести даже эти оплаты задерживать.

У меня вообще ситуация патовая: не получила ни копейки с августа, в бухгалтерии все молчат как партизаны, а я одна тяну ребенка-инвалида и деньги зарабатывались и копились на реабилитацию.
Буду отписывать ситуацию с рабским трудом всем клиентам этих ублюдков.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД!

Автор: Наталья Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Москва

— Татьяна | 06 октября 2021, 09:41:24
МОШЕННИКИ!!! Отвратительная организация работы - никаких отзывов о переводе, редактурой моих документов и не пахнет! "Кажется, заказчик принял" - главный комментарий менеджера. Но самое худшее - не выплачивают зарплату фрилансерам! Не стесняйтесь писать в прокуратуру и налоговую,не то так и будут завтраками кормить. Да и вообще лучше не связывайтесь!!!!
— Жанна | 04 декабря 2017, 13:10:40
Заключили договор еще в 2016 году, но с тех пор не было ни одного заказа. Что-то не очень похоже на "постоянную загруженность". Не рекомендую!
— Елена Аристова | 01 ноября 2016, 13:29:57
С Транслинком не так давно – около двух месяцев. Срочно нужна была подработка, стала искать – нашла Транслинк. Пришел первый заказ, потом второй, третий…В общем, работа закипела. Я как-то даже и не рассчитывала на такие объемы, соответственно – на такие заработки. Думала так, совсем на плюшки)) Все нравится, единственное, бывают иногда задержки со сроками – обещают выслать сегодня, а высылают завтра, но это так, мелочи, придираюсь уже. В целом все очень адекватно, негатива не могу озвучить.
— Николай Шергилов | 03 июля 2016, 00:26:12
конторки хуже бывают редко: транслинк навязался лет уж не помню сколько, прикидывались порядочными людьми, им понравился тестовый перевод в двух вариантах. Заказали несколько переводов и, никак не напрягая меня, оплатили их. Потом пропали лет на пять, а месяца четыре назаз стали доставать по предложению с русского на английский для сибур.

И вот теперь: Плохая конторка. Все бездарно вежливо врут. И работы у них нет — кто станет обращаться в конторку врунов? Не следует верить тем, кто — как они уверяют — работают на траслинк давно и успешно. выдумали невероятно сложные условия оплаты, за которые никто не отвечает. приглашает к сотрудничеству один, показывает работу другой, присылает заказ третий, данные, которые им переданы несколько лет назад, опять запрашивает по почте четвёртый, высылает нечто непонятное, которое нужно скопировать и отправить обратно, пятый, извинение за невозможность отправить деньги по системе, которую им и не предлагали, шестой, в ответ на вопрос » о чём, собственно, речь» седьмой присылает ответ «я в отпуске с-по, обращайтесь к восьмому — и так до бесконечности, на фоне превращения рубля в пепел. Другая, используемая конторкой схемка «экономии». Они как-то настраивают в CATe схему подсчёта так, что они посылают 1 лист, а переводчик получает 10. При этом конторка определят срок перевода из расчёта 1 лист. Звонишь в конторку — начинаются бесконечно вежливые разговоры ни о чём. В общем, не рекомендую связываться. В ряду (неполном) мерзких конторок на первом месте janus, на втором транслинк, на третьем ABBYY У меня такое впечатление, что это один хозяин множит клоны — скорее всего я ошибаюсь. Но вполне правдоподобно предположение, что они перенимают друг у друга опыт. Можно ещё много чего порассказать — если кому интересно, пишите по адресу shergilovnik@gmail.com Плохая конторка. Все бездарно вежливо врут. И работы у них нет — кто станет обращаться в конторку врунов? Не следует верить тем, кто — как они уверяют — работают на траслинк давно и успешно. выдумали невероятно сложные условия оплаты, за которые никто не отвечает. приглашает к сотрудничеству один, показывает работу другой, присылает заказ третий, данные, которые им переданы несколько лет назад, опять запрашивает по почте четвёртый, высылает нечто непонятное, которое нужно скопировать и отправить обратно, пятый, извинение за невозможность отправить деньги по системе, которую им и не предлагали, шестой, в ответ на вопрос » о чём, собственно, речь» седьмой присылает ответ «я в отпуске с-по, обращайтесь к восьмому — и так до бесконечности, на фоне превращения рубля в пепел. Другая, используемая конторкой схемка «экономии». Они как-то настраивают в CATe схему подсчёта так, что они посылают 1 лист, а переводчик получает 10. При этом конторка определят срок перевода из расчёта 1 лист. Звонишь в конторку — начинаются бесконечно вежливые разговоры ни о чём. В общем, не рекомендую связываться. В ряду (неполном) мерзких конторок на первом месте janus, на втором транслинк, на третьем ABBYY У меня такое впечатление, что это один хозяин множит клоны — скорее всего я ошибаюсь. Но вполне правдоподобно предположение, что они перенимают друг у друга опыт. Можно ещё много чего порассказать — если кому интересно, пишите по адресу shergilovnik@gmail.com
— Саша | 25 декабря 2015, 13:06:25
Наталья, присоединяюсь к вопросу. Работаю с ними второй год, проблем пока нет. Надеюсь, что у Вас с Транслинком всё наладится.
— Козырева Светлана | 08 октября 2014, 17:06:16
Уважаемые коллеги, переводчики немецкого языка!

Предостерегаю Вас от сотрудничества с БП Транслинк Москва, в частности по проекту модернизации на Кольской ГМК, г. Заполярный Мурманской обл. Туда сейчас требуется несколько переводчиков одновременно. Тактика Транслинк Москва: звонят буквально в день отъезда, несколько часов интенсивных телефонных переговоров и переписки не дают переводчику ни минуты свободного времени, чтобы он ознакомился с ценами, условиями жизни и работы в городе проекта, или, в конце концов, поискал отзывы от самом агентстве. Договор обещают заключить потом, аргументируя это срочностью отправки. Отправляют на проект и забывают о человеке и заключении договора. У меня ситуация сложилась так, что моя работа была прервана в связи с преждевременным отъездом германского консультанта. Два выходных дня и один рабочий я просидела в гостинице в чужом городе, потому что ни один из сотрудников, с которыми я общалась (поверьте, очень интенсивно и всеми доступными мне способами): Валиуллина Гузель Ильдаровна (g.valiullina@t-link.ru), менеджер, Ольга Михайловна Казарцева (o.kazarceva@t-link.ru), менеджер по персоналу, Сергей Николаевич Сережин (s.serezhin@t-link.ru) - не спешил отправить меня домой. Оплаты я должна была ждать 1,5 месяца, по прошествии 1 месяца я получила от Валиуллиной Гузели "ОТПИСКУ по заказу №", из которой следовало, что мне причитается только половина ожидаемой суммы. Выпали: оплата проезда на такси до аэропорта, суточные за 5 дней и оплата одного рабочего дня, которые я провела в Заполярном, пока решался вопрос с моим отъездом, хотя я уведомила всех упомянутых выше работников БП за 2 полных дня до начала перерыва в проекте, и еще некоторые мелочи, в общей сложности на 7,5 тыс.руб.. Я уехала из Заполярного 08.09.14, денег - никаких! - до сих пор не получила! Думайте сами, решайте сами... С уважением, Светлана Козырева.
— Илья | 02 апреля 2014, 15:47:49
Наталья, ну что у вас с ситуацией? Интересно знать, потому как сам работаю с Транслинком. Да, цены не самые высокие (письм.перевод), но у меня постоянная загрузка, да и с оплатой задержек нет.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё