8 ФМ Ложистик 02 июля 2014, 20:00:39

Местонахождение: Московская обл., г. Долгопрудный, Новое шоссе, д. 34, стр. 4
Несколько дней дозванивалась, чтобы узнать информацию по поводу работы, даже по общим телефонам (84957373954, 84957373955) отвечает только автоответчик, что дождитесь ответа оператора или наберите номер в тоновом режиме, далее никто трубку не берёт, и только однажды за всё это время моих дозвонов «оператор» ответила и соединила со службой персонала, только и там никто трубку не взял. Думаю, ладно, лучше поеду и непосредственно узнаю всё на месте. Приехала, а там тоже всё не просто — чтобы пройти в службу персонала, надо сперва до них дозвониться, а они уже должны позвонить на проходную и заказать мне пропуск, и всё повторилось — сколько не дозванивалась до них уже по внутреннему телефону (21-00) в течение часа, трубку так никто и не взял…((( И вот для этого мне пришлось ехать больше часа туда, чтобы вот так никуда и не попасть и ничего не узнать… Просто повелась на это, извиняюсь за выражение, фуфло и собственно о них узнала — знаю, что несколько человек из нашего посёлка, там работают или работали, ну и объявления их тоже не сходят с сайтов поиска работы. И что это — даже не то что элементарное неуважение, но получается, что на людей этим фуфелам просто по фигу, дескать, хоть обзвонитесь тут?? И как к ним вообще попасть?? Ну да, зато черножопые снуют туда-сюда, и вот их канеш без всяких дозваниваний трудоустраивают ) Охранники на проходной сидят матерятся. В общем, отстой какой-то… Причём их объявления с вакансиями, как уже писала выше, не сходят с сайтов, вот хотя бы сейчас на суперджоб -

http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-26596704-140616.html

Оставляю данный отзыв, может кому-то полезен будет, вдруг кто-то окажется в подобной ситуации, как и я.


— Owsylxy | 03 апреля 2018, 16:09:14
Интересная работа с обучением, зарплата ежедневно!

Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
Сложность: Несложно!
Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. > pisma.exrabota.ru < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
— Georgepah | 21 июня 2017, 10:07:06
Вторичная упаковка и выпускающий контроль качества Янссен Фармацевтика Н В Бельгия, Беерсе, Турнхоутсевег, 30, В-2340 или ОАО Фармстандарт-УфаВИТА , Россия, 450077, г Уфа, ул Худайбердина, 28.
Спасибо за наводку Уберу грибок А то за целую жизнь, чего только не насобираешь-то.
Витамин Е Моментально регенерирует кожные покровы, помогает быстрее заживить кожу, питает клетки кислородом.
Где можно купить мазь от грибка.
Ланолин Насыщает кожный покров множеством полезных веществ, регенерирует и стабилизирует.
Отзывы врачей о креме Tinedol от грибка не многим отличаются от мнения потребителей Специалисты лишь подтверждают высокую эффективность и безопасность препарата.
Не образует пленки.
2 Нежелательных побочных эффектов, в том числе аллергических реакций не выявлено.
Катерина, 45 лет.
Использовать мазь Tinedol, не рекомендуют производители людям с индивидуальной непереносимостью компонентов.


Официальный сайт: http://tinedol.1stbest.info/
— Лана | 05 декабря 2016, 15:35:58
Там работают,либо проститутки,или алкаши вообщем люди попавшие не от хорошей жизни,а если попадали нормальные,то были в полном шоке,как я и мутят там координатор вместе с бригадиром, мы от пашем 11часов а они закроют по 4-5часов,если посчастливилось с формой б/у,то запишут как новую,я бы много чего написала но получится поэма.
— гость | 22 декабря 2015, 23:33:55
Опомнитесь - смените всех никчемностей и люди потянутся к вам)))
— ГОСТЬ | 21 декабря 2015, 12:21:22
Господа французы!
Обратите внимание на руководство на местах, они вас просо дискредитеруют , позорят и унижают значимость компании.! SOS К 37 - полный бардак!!!!
— Janna | 07 сентября 2015, 23:01:19
У меня сложилось резко негативное настроение после прохождения интервью. После того как менеджер по персоналу вышла из зала конференций, пришлось остаться наедине с потенциальным руководителем и я была глубоко оскорблена её высокомерными замечаниями о моих способностях и более того её личной оценке обо мне, как о человеке. Мне никогда ещё не приходилось сталкиваться с таким отношением незнакомых мне людей, тем более в деловой среде. Возможно её личная жизнь трещит по швам и злобный настрой по отношению к молодым успешным девушкам вызван страхом конкуренции, либо с её дурным нравом. Основной моей ошибкой было то, что я предварительно не спросила о программе тестирования и излишней, как я считаю теперь, откровенности. Тестирование проходило в Excel в английской версии с полностью заблокированной возможности использовать верхнюю панель задач. Сами задания были простыми, но выполнить её без привычного русского Excel мне было крайне сложно. В профессиональной среде за 12 лет стажа в корпоративных продажах я всегда использовала цивилизованный Excel, но видимо, FM Logistic лёгких путей не ищет, поэтому набирают исключительно потенциально нобелевских лауреатов на 600$ в месяц)))))))
— константин | 08 июля 2015, 17:43:20
Мудаки конченые сидорово транзит ашан
— Марина | 27 июля 2014, 11:54:18
Это снова я, автор данного отзыва. Покидала этот отзыв ещё на несколько сайтов.
На gmstar нашла весьма интересную ветку с отзывами о них, и люди, оказывается, ещё в прошлом году сталкивались с подобной проблемой, с невозможностью до них дозвониться, процитирую два комментария оттуда -
"Только там сейчас больше через агенство людей принимают. Деньги бешеные за это платят. Там сейчам в качестве Директора по персоналу волосатое чудище сидит, видимо откаты хорошие от агенства получает. Половину отдела персонала разогнал и походу дальше собирается это делать. Вылез из грязи в князи и головы рубит всем"
и
"Компания белая,но штрафы реально есть, со всех работников склада пытаются удержать премию(за любое нарушение). Директор по персоналу замешан в организации нелегальной миграции. Русских увольняет,а иностранцы работают творят что хотят"

Ну терь всё ясно... с волосатым чудовищем)))

И собственно - вот http://gmstar . ru/MO/1-35823-fm-logistic/otzyvy-o-kompanii-3.html
Кому интересно - можете сами лицезреть все отзывы)
А вакансия сейчас так и торчит на сайте, зайдёте через полгода - она будет по-прежнему на месте, вот только вопрос тогда лично к волосатому чудовищу - как к ним в таком случае попасть?)))

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё