-16 Лидер Тим (leader team) 02 июля 2014, 22:17:19

Отрицательные стороны компании 1. не официальное оформление / полу официальное (в полумертвых ООО), естественно никаких договоров на руки не выдается (в лучшем случае, без печатей и подписей); 2. отсюда систематическая не выплата обещанной зарплаты сотрудникам; 3. утвержденная руководством компании система штрафов (что противоречит ТК РФ); 4. прием на работу приезжих из соседних стран по поддельным документам, продление этих же фальшивых документов через коррумпированные схемы с полным обдиранием бедных приезжих, которые не могут найти управу на эту чертову контору; 5. выдача разрешений на работу по 500 человек на 1 паспорт))) 6. ежемесячное списание недостач магазинов за счет поваров, пекарей, продавцов, мерчендайзеров и грузчиков; 7. спецодежда за счет сотрудников, ставку за час не меняют, зарплату (за минусом всех штрафов) задерживают, при увольнении или болезни не выплачивают; 8. отпуска нет, социальных выплат нет, декретных нет; 9. в офисе очень озлобленный персонал, начиная от менеджера по персоналу, кассира и заканчивая придурошными супервайзерами, которые нет-нет да и отжимают денежку у своих подчиненных (было и не раз); 10. компания лидертим имеет фальшивый образ крупной компании. На самом деле все процессы здесь проходят на уровне ИП дяди Ашота, и при любой панике банкротятся и закрываются; 11. женщин заставляют работать в торговом зале у холодильных витрин, после смены почки сводит и через месяц такой работы можно отправляться в больничку; 12. женщин заставляют таскать тяжелые коробки, не согласна — сразу вон, без выплаты премии; 13. уважайте себя, рядом очень большой выбор достойных работодателей; Положительные стороны компании: Смешное руководство отдела мерчендайзинга, в лице голубого мужчинки с боа на шее и старенькой истерично-дрожащей девы с вылупленными глазами (мой начальник), с большим количеством оболваненых подчиненных (включая меня). Вся эта компанейка занятно веселит день ко дню))

Автор: Рома Категория: Супермаркеты Город: Москва

— Анита | 25 июля 2017, 13:09:06
Приходила на смены счетчиком ревизором несколько раз. Не очень понятен график выплат. По деньгам нормально и переработок не было. Приду еще.
— Антон | 08 декабря 2015, 02:06:23
Компания работает в черную, есть основная компания где настоящие учредители и много фирм однодневок где тысячи сотрудников устроены и от которых не платят ни фонды ни налоги... куда прокуратура смотрит.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё