-37 ООО "Дентальная имплантация Сталант" 08 июля 2014, 14:51:28

Девочки не ходите туда работать администратором! Все равно проработаете не долго, какими бы профессионалами в этом деле вы не были!!! Клиника не заинтересована в сохранении коллектива!!! Текучка не только среди администраторов, но и среди врачей. Очень придирчиво относится к админам Ботанова (врач клиники и по совместительству зам. главного врача), от неё постоянные не обоснованные претензии к качеству работы, хотя её это вообще никак не касается!!! Администраторов увольняют к примеру за то, что не так обратился к уборщице, хотя никто никому не хамит. Коллектив очень любит сплетни и всех обсуждать за глаза, всё это поощряется "сверху"! Испытательный срок проходят лишь единицы и то, те кого хотят сожрать позже! Существует целый перечень того, что должен делать и не делать админ! Строго по струнке ходят все администраторы, шаг вправо или влево расстрел! А в целом, если хотите портить трудовую книжку то вам именно туда!


— Елизавета | 28 июня 2016, 22:38:00
Уважаемая Светлана, не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. Все, что Вы пишете, откровенная клевета. Если внимательнее вчитаться в Ваш отзыв, то это становится понятно, даже человеку, не имеющему отношение к Сталанту.
А если к фактам: За период в 5 лет работы - сменилось 8 администраторов, Вы это называете "текучкой", любая компания позавидует такой "текучке".
Касаемо ситуации с уборщицей, давайте подробнее, Вас уволили за то, что Вы совершенно некорректно в грубой форме общались с санитарками. Которых в организации уважают. Одно то, что к ним всегда и все обращаются только по Имени Отчеству и на Вы, уже достаточно говорит об организации. Вы же, решили, что они низший персонал, которому можно хамить и грубить.
Перечень того, что должен и не должен делать администратор называется - должностная инструкция и это, простите, неотъемлемая часть работы.
И знаете, мне лично очень бы хотелось разместить о Вас отзыв в списках Черных соискателей Самары, но на Ваше счастье, руководитель Сталанта попросил это не делать, что по Вашей версии видимо опять будет говорить о нем в негативном свете.
Всего Вам доброго!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё