-53 Альпари 10 июля 2014, 12:18:15

Отвратительное предприятие, никому не советую связываться. В начале мне показалось, что это идеальное место работы, но потом.. Зарплата в конверте ( именно по этому при увольнении я получила голый оклад). А самое главное - это "наизамечательнейший" директор. Постоянные просьбы,которые никак не соответствуют обязанностям офис менеджера ("сделай мне массаж, зашей сумку, давай сходим на завтрак/обед/ужин, может быть уединимся") и это лишь малая часть. И это при живой то жене. Приходилось постоянно выслушивать его наитупейшие шутки, над которыми смешно только ему. Конечно, во всех просьбах ему было отказано - что являлось следствием наших постоянных конфликтов! Абсолютное отсутствие компетентности. В общем я счастлива, что закончила сотрудничество с этой компанией. И никому не советую связываться. Думаю в этот раз, при поиске нового сотрудника, директор не забудет написать, что не отъемлимым условием работы в Альпари - спать с директором!
Ну а в общем, компания обманщиков, все что люди вкладывают - обязательно теряют!


— Дима | 01 марта 2018, 14:23:44
В компании работал 2 года в IT. Воспоминания остались в основном только положительные. Работы было много, не всегда знал, как успеть сделать все поставленные задачи, но работа всегда оплачивалась достойно, работать было интересно. Было ежемесячное премирование, зп фиксированная. Особенно скучаю по коллегам, которые стали мне, как семья. Мы очень много времени проводили вместе и вне работы тоже. Коллектив всегда был дружный, руководители адекватные и справедливые люди. Принял решение уйти только потому, что захотелось полной свободы, решил начать свое дело, не от кого не зависеть.
— Глеб | 10 октября 2017, 13:17:55
Мне 24 года. Пришел в компанию сразу после окончания института.Глядя на руководителей, которые на пару лет меня старше, понимаешь к чему нужно стремиться. Работы много - это факт. Но и клиентов в компании много, отсюда и непрерывный поток обращений. Зато быстро и весело пролетает рабочий день. Некогда грустить и скучать. Хорошая зэпэшка. Всегда есть премии. Здесь место молодым и амбициозным.
— Любовь | 28 апреля 2017, 11:47:09
Это моя первая постоянная работа, и я очень счастлива, что мне довелось работать именно здесь!
Мои друзья жалуются на начальство, условия и т.д, а я их слушаю и думаю: Жесть! Слава Богу, что у меня таких проблем нет!
Все устраивает, таких работодателей еще поискать надо!
— Амелия | 15 ноября 2016, 12:58:56
Трудно сказать что компания супер!Много обещают мало чего выполняют!Но есть и свои плюсы разные программы и системы бонусов в общем я довольна !
Читала очень подробный обзор о них (и минусы и плюсы и отзывы экспертов трейдеров)на сайте http://eto-razvod.ru/review/alpari/ ну и на фоициальном их сайте много чего написано!Читайте, знакомьтесь, делайте выводы!
— Артур | 20 сентября 2016, 17:36:13
Я работал в компании, все не плохо, зарплата очень приличная и достойная, сейчас такую мало кто может предложить, карьерный рост есть, если есть желание. Коллектив молодой , средний возраст 27 лет примерно, дружелюбная атмосфера всегда, в какой отдел и департамент не зайцди,до сих пор со всеми своими ребятами общаемся, не смотря на то что уже год там не работаю.
— Алина | 17 мая 2016, 17:45:29
Отличный сайт =) Искала, где оставить отзыв и набрела сюда. Какашки писать не буду, потому что изначально хотела оставить благодарность и наставление будущим сотрудникам Альпари. Друзья, если вы веселые, трудолюбивые и жизнерадостные люди, то тут вам будет комфортно, и вы встретите много хороших людей. Климат в коллективе это очень важно и тут с этим все в порядке!)
— Жора | 16 мая 2016, 17:50:45
Хорошие условия, приятный коллектив, да и сама компания как оказалась одна из ведущих работал, опыта набирался, но в конце концов по примеру старших товарищей ушел торговать самостоятельно, ни капли не жалею

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё