-13 ГринЛайнСервис - внимание МОШЕННИКИ 10 июля 2014, 17:59:30

ООО ГринЛайнСервис находится по адресу:г.Химки,ул.Молодёжная,74. Но в Инете множество разных адресов.
Занимаются перевозками, сборкой мебели и замерами.
КОНТОРА ЭТА ЧЕРНЫЙ ОБМАН. Труд. договор не заключают, зарплату не выплачивают – сначала тянут и обещают, что вот вот и завтра, а в результате ничего или «три копейки», чтоб закрыть рот.
Когда уволишься, обещают все выплатить через три месяца – конечно в результате ничего не платят.
Обратите внимание данная контора постоянно ищет новых работников. На Сайте работы Московской области! на сегодня 56 вакансий - не в одной вакансии!!!! не указан гор.тел. для связи (только односторонняя связь). Сайт заблокирован www.gls-servis.ru .
Во всем Инете никаких тел. для связи нет. Что есть, то давно заблокировано.
Управляет конторой Долотин Валерий Васильевич номер телефона:8-926-179-79-97, 8-925-365-45-62, его зам.:Зайцев Сергей. Номер офиса 8-419-390-20-80. Эти тел. тоже не работают.
Ирина Михайловна – это главный бухгалтер данной конторы (по разговорам жена Долотина) – измывается над людьми - заставляет часами ждать зарплаты в коридоре, которую в результате не выдает ссылаясь, что программа сломалась, компьютер завис и т.д. ….., приходите завтра, через месяц, три месяца…..
Прошу всех кто оказался в подобной ситуации откликнуться для обращения в Прокуратуру - готовлю письмо с доказательствами.
Прошу написать мне на эл. почту: 1001helen@mail.ru , написать про себя и оставить свои контакты.
Нужно остановить данных мошенников.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё