-32 Эректон ООО 15 декабря 2012, 00:33:58

ООО "Эректон"-компания, позиционирующая себя, как ведущий поставщик упаковки для фарм.промышленности на самой деле такой не является. Это семейная фирма, возглавляемая пенсионеркой Л.Л.Гурарий, которая проживает в Чехии. Вся деятельность фирмы направлена на личное обогащение семьи Гурарий. Компания не выполняет своих обязательств по срокам поставок. Никогда не возвращают полученную ими предоплату, если покупатель отказывается от товара из-за нарушения сроков поставки. Таким образом Эректон существует до сих пор. Генеральный директор Гвоздев-это зиц председатель Фунт. Он ничего не решает. Поражает не квалифицированность сотрудников данной организации.
Назову самых неквалифицированных сотрудников :Ведущий менеджер Жармагамбетова Айнаш, помошник менеджера Остроух Лариса.

Автор: Александр Категория: Лекарства Город: Москва

— Дмитрий | 10 мая 2016, 10:01:48
Да, действительно, отзыв странный. Закупаем флакону у Эректон более 3-х лет и с уверенностью могу сказать, что это один из лучших наших поставщиков.
— эректроник | 30 января 2014, 18:42:11
фирма - залупень полная, нелюди вобщем
— Жанна | 27 февраля 2013, 17:09:24
Хочу высказать свое мнение. Фирма как поставщик действительно не бог весть что. Во всякм случае, не на современном уровне.
Схема извлечения прибыли а-ля девяностые: давайте нам деньги, а мы на них привезем. Причем правила игры наши, сроки наши,
претензии -не к нам. На складе у них - только предзаказанный товар, ну и неликвиды. Я конечно понимаю, что если такое положение вещей
существует, значит оно устраивает и приносит доход. По крайней мере самой фирме. И бог им судья. Наша задача, как конечных потребителей - искать и выбирать лучшего, благо сейчас ситуация в фарминдустрии совсем другая. Согласна с Сергеем - это "реликт дикой торговли". Сами судите:
торговать китайским качеством по европейским ценам! А сроки поставки сравнимы с экспедициями Артура Чилингарова на северный полюс!
— ольга | 21 февраля 2013, 02:02:59
А что Вы пытаетесь донести,уважаемый Сергей!
Потратьте еще немного времени и найдете в Интернете один и тот же по содержанию негативный отзыв,только в одном случае подписанный Викторией, а в другом - Ларисой.Да и отзыв так называемого Александра тоже очень похож,только еще фамилии приводятся.И что Вы,не пеняющий на зеркало,на это скажете?
Да и что Вы можете сказать,если Ваше дело заочно грязью поливать фирмы,людей -смело присоединяйтесь к многоликим Викториям-Ларисам ибо имя Вашей братии - легион...
— Сергей | 18 февраля 2013, 14:22:28
Ну и что вы тут пытались донести, уважаемая Ольга ? Вам же написали, что фирма нечистоплотная! А вы тут побасенки рассказываете про пункты договора. Причина неисполнять найдётся, и вам, как юристу это должно быть понятно. Дыма без огня не бывает, и чтобы оставить такой отзыв о фирме, это надо было конкретно обидеть и разозлить человека. Проще всех дураками назвать, коли на зеркало пенять, старо - как мир! Вообщем-то ничего нового не написано, мелкая фирма-посредник, ловко использующая пробелы в законе. Сейчас, с вступлением Росси в ВТО этим "серым конторкам" одна дорога - усохнуть. Вся Европа сама ломанется сюда. Так что Александр, просто спокойно подожите, и принесете цветы на могилку.
— ольга | 12 февраля 2013, 00:47:17
Поражена этим отзывом.Наша компания вот уже пять лет успешно сотрудничает с ООО НПЦ Эректон.Все свои договорные обязательства по поставкам фирма выполняла всегда.Действительно, в последнее время случались незначительные задержки по срокам,но необходимую нам продукцию мы продолжаем получать регулярно.
В своей компании я работаю юристом и довожу до сведения уважаемого Александра,что мы не в дикое время живем,а в любом мало-мальски юридически грамотном договоре поставки закладываются штрафные санкции за нарушение сроков поставки и предусматривается возможность отказа от поставки при существенном нарушении сроков с выплатой дополнительно Поставщиком неустойки.
Если бы то,что Вы пишете по поводу невозврата предоплаты было бы правдой,с фирмой уже давно никто бы не работал,а суды были бы завалены исками от Покупателей.
И вообще,судя по совпадению дат появления впервые негативных отзывов,в Интернете просто развязана грязная компания по нанесению ущерба репутации ООО "Эректон". Противно,господа, читать Ваши пасквили,во многом даже однотипные.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё