-32 Евросеть 15 июля 2014, 12:27:02

Про работу кладовщика!Работа и есть работа, но зачем в объявлениях врать о зарплате(, лет 6 на одном уровне и поверти когда устроитесь вам и этого не всегда видать. Если не верите при трудоустройстве поговорите с ребятами которые работают вы будете под впечатлением))

Автор: Бывший работник Категория: Электроника, бытовая техника Город: Воронеж

— Лена | 09 февраля 2016, 16:24:01
Работала в евросети 3 года,была нормальная зарплата, а когда случился кризис резко упала.Мативация изменилась, товара нет.Сейчас еще и с самсунгом не работают.Чем торговать??? Точка ужасная в Красноярске, народ не ходит, хотя в центре.Ребята получают по 7-10 тыс., смешно! Оклада нет, можешь целый день просидеть и ничего не заработать.Работа по 12 часов в день.Симки приходится выкупать самим, отсюда недостачи в кассе.Вообщем сейчас в Евросети не заработаешь.
— Юлия | 10 февраля 2015, 20:53:20
В Евросети в ТЦ Армада работают не продавцы,а самые настоящие змеи и нелюди!!!Обслуживание клиентов на нулевом уровне,хабалки и быдло вот из каких людей состоит их коллектив,и директор их Артем быдло самое настоящее,ему унитазы мыть надо,а не людей обслуживать!Полное хамло,неграмотность и невежливое отношение к клиентам отсутствует напрочь!!!!
— Мария | 26 ноября 2014, 19:25:32
Я тоже когда из Евросети увольнялась,на меня пять тысяч пытались повесить за якобы украденный товар,который я в жизни в глаза не видела-пропал ведь он еще до моего прихода на точку!Кстати,СБшник у них на всю голову с "приветом". И работа перед Новым годом-2 недели без выходных по 14 часов...а ведь за это никто не доплачивает!
— виктория | 08 ноября 2014, 13:52:19
В евросети вранье на вранье! Проработала там продавцом 2 месяца! Зп обещают одну,а она там совсем другая! Точнее возможно у вас и получится обещенная зп,но вычеты они вам там сделают такие,что вы просто в шоке будете...похали весь месяц,похали...а вам вычет на 10 000 сделают...более того за не выполнение планов заоблачные вычеты...приходится обманывать людей для выполнение планов. А начальство относится как нисшей рассе...надоело все собралась уйти...региональный директор сказала что не отпустит пока не будет сделана инвентаризация(хотя права она никакого не имела) в итоге уволилась..приехала в офис за трудовой а мне говорят что у меня долг на 9 000. Все из за инвентаризации...надо ж было на кого то повесить...так что людиии не идите в Евросеть! Оттуда все бегут!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё