0 ООО "Атриум" 18 июля 2014, 14:15:26

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!
ООО «Атриум». Ульяновск
Директор Лизуков А. А. называет ООО «Атриум» архитектурно-проектной компанией, хотя проектной эту фирму можно назвать с очень большой натяжкой. Она скорее юридическая, чем проектная, поскольку основные доходы получает не за счёт проектных работ, а за счёт изъятия денег у своих заказчиков, часто при помощи суда.
Действует по одним и тем же простым, но надёжным, хорошо отработанным и многократно проверенным на практике мошенническим схемам. Мошенничать начинает уже на стадии подготовки договора. С самого начала «сотрудничества» с пока ничего не подозревающим заказчиком начинает готовить на него материалы для передачи в суд. Если не удаётся выманить у заказчика деньги за невыполненную работу хитростью, то подключает судебный ресурс. Судится постоянно, причём зачастую с несколькими заказчиками одновременно. Большой опыт участия в судебных разбирательствах позволяет ему грамотно использовать закон в своих целях, т.е. использовать суды в качестве помощников для успешной реализации своих мошеннических схем. Мошенничает профессионально, по-крупному, но осторожно, ровно настолько, насколько позволяют рамки закона, поэтому особенно опасен.
Несмотря не хорошо поставленную рекламу, последнее время ООО «Атриум» испытывает серьёзные проблемы из-за отсутствия фронта работ. Поскольку в Ульяновске практически не осталось более менее серьёзных заказчиков, необманутых «Атриумом», да и репутация фирмы сильно подмочена, директор Лизуков А. А. планирует организовать поиски иногородних заказчиков (читай: новых жертв) в соседних регионах.
Вполне возможно, что Лизуков А. А. (или его люди) скоро появятся и в вашем славном городе, если уже не появились. Будьте бдительны.
При желании с деятельностью ООО «Атриум» более подробно можно ознакомиться:
1) antijob.net/cities/city79/page3
2) kipelo.ru/review/364
3) ul.aif.ru/society/details/1013816
4) и др.

Автор: Бывший сотрудник Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Саранск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё