7 ООО АН Привилегия 18 июля 2014, 16:55:12

Всем здравствуйте. Спешу поделиться своим разочарованием.
Отправила резюме на вакансию менеджер по продаже недвижимости в ООО АН Привилегия. На следующий день мне позвонили и пригласили на собеседование. Ровно в 12.00 я стояла у стойки администратора по адресу ул.Советская, д.55. Выслушав меня, администратор удалилась и через минуту в фойе вышла вместе с дамой, говорившей по телефону. Одновременно разговаривая по телефону, проходя мимо меня, эта дама кинула мне «здрасте» и удалилась за стойку администратора. Я все еще продолжаю стоять по среди фойе. В это время в дверном проеме, из которого вышла дама, начинают появляться по очереди разные лица и разглядывать меня. На какой- то момент у меня возникло ощущение, что я нахожусь в цирке. Через минуты 3-4 со словами «заполните анкету» ( положив оную на стойку администратора) дама удалилась все в тот же дверной проем. Я спросила у администратора зачем заполнять анкету, если в моем резюме все очень доходчиво расписано, на что она ответила, что так положено, предложила мне присесть ( только сейчас) и выдала авторучку. Решив, что мне все-таки нужно выяснить некоторые нюансы, я спросила у администратора кто эта дама? Администратор ответила, что эта дама- директор. На вопрос, как ее зовут (дама так и не представилась) и можно ли ее позвать обратно? Здесь внимание! Администратор (очень милая женщина) робко ответила, я сейчас уточню, как ее зовут. Наконец появляется дама- директор снова в том же дверном проеме со словами что вы хотели спросить? Я извиняюсь перед ней и отвечаю, да, мне хотелось бы уточнить, входит ли в обязанности менеджера по продаже недвижимости поиск и показ объектов ( просто в моем понимании этот функционал входит в обязанности агента (риэлтора) и эти подробности не были указаны на сайте вакансий)? На что дама- директор (так и не представившись!) ответила, естественно да, у нас все этим занимаются ( все это выглядело так: я сижу за столом, а дама-директор стоит передо мной, явно всем своим видом давая понять, что собеседования как такового не будет и ей некогда со мной здесь возиться). Я начинаю объяснять, что мне не хотелось бы заниматься показом объектов недвижимости и их же поиском, так как я по образованию я юрист и … Закончить фразу мне не удалось, так как я услышала от дамы- директора жесткое до свидания!!! Мне ничего не оставалось, как попрощаться тоже и уйти.
Возникает вопрос, а с какой целью меня приглашали на СОБЕСЕДОВАНИЕ?
Из всего произошедшего создается впечатление, что самым воспитанным и образованным сотрудником этого агентства является милая женщина администратор.

Автор: Оксана Категория: Недвижимость Город: Пермь

— Тамара | 20 декабря 2018, 21:17:12
Хочу выразить благодарность риэлтору Наталье Филипьевой за проделанную работу по продаже нашей однокомнатной квартиры и покупке 2-комнатной квартиры.
Она выполнила, казалось бы, невыполнимую задачу: помогла нам продать квартиру в отдаленном районе по хорошей цене. Нам не верилось, что это возможно. Но Наталья обещала выполнить и сдержала это обещание!
Кроме того, Наталья помогла нам купить новую квартиру в доме, прикреплённом территориально к школе с высоким рейтингом по качеству образования (к ней прикреплено меньше 10 домов). Причем, квартиру мы купили в хорошем состоянии, с изолированными 2мя комнатами, как и хотели, и по хорошей цене.
Наталья помогла нам осуществить нашу мечту!
— Ольга | 19 сентября 2018, 21:50:15
Выражаю огромную благодарность специалисту АН «Привилегия» Наталье Алексеевне Филипьевой за помощь в продаже моей небольшой квартиры, кроме того - в короткие сроки. Заключила договор с АН «Привилегия» и ни разу об этом не пожалела. Доверила все заботы Наталье Алексеевне, которая проявила себя как грамотный и компетентный специалист, доброжелательный и позитивный человек. Хотелось бы отметить высокий профессионализм в организации сопровождения сделки. Благодаря четким и продуманным действиям оформление всех необходимых документов заняло минимум времени.
Теперь дети смогут приобрести необходимую для их семьи квартиру, где всем будет комфортно.
Наталья Алексеевна, спасибо за отличную работу !!
Разрешите Вам пожелать благополучия в жизни и дальнейших профессиональных успехов!
— Полина | 23 июля 2018, 11:27:13
У нас только самые хорошие впечатления от работы с АН "Привилегия". С нами работала Наталья Филипьева, и нам бы хотелось выразить ей огромную благодарность за проделанную работу. Зная о нашей не самой простой ситуации, Наталья только продолжала нас поддерживать, и благодаря ей у нас не опустились руки, и сейчас как результат мы живем в собственной квартире. Наталья - специалист, которому можно довериться на все 100%, даже самим не вникая во все детали и тонкости проведения сделки, а это сейчас очень редко, когда полностью можешь положиться на кого-либо. Здесь мы знали и были уверены, что работа будет проделана самым лучшим образом. Еще раз - огромное спасибо за "сбычу" нашей мечты о своем жилье!)))Хочу пожелать Наталье только хороших клиентов и легких сделок!)))
— Мария | 19 февраля 2018, 16:21:55
"Привилегия" - обман, психологическое насилие и невыполнение своих обязательств! Содрали деньги лишь за то, что сопроводили сделку, а квартиру мне пришлось подбирать самой - они и не шевелились особо. Спустя 2 года выяснилось, что я купила при их юридическом сопровождении квартиру с прописанным человеком! Мои обращения игнорируют. Сейчас хожу по судам - выписываю бывшую хозяйку квартиры, во сколько денег и нервов мне это обойдётся?? Привилегия здесь только одна - привилегия быть обманутым!
— Дмитрий. | 31 января 2018, 10:30:10
Не скажу за все агенство, не имел возможности оценить. А Специалисту по недвижимости, Наталье Филипьевой, огромное спасибо за компетентность профессионализм и ответственность, проявленные даже после завершения сделки! Полное сопровождение по всем вопросам!
— Анна З | 12 января 2018, 18:35:56
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Алексеевне Филипьевой (АН "Привилегия") за индивидуальный подход и проявленное терпение к нам, добросовестное и качественное отношение по сопровождению сделки, связанной с покупкой двухкомнатной квартиры, все наши пожелания были учтены. Желаем удачи и дальнейших профессиональных успехов.
— Яна | 03 ноября 2017, 08:30:35
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу Филипьевой Наталье. Наталья мне помогала уже во второй раз. Первая встреча была по рекомендации знакомой. Результат первой встречи-приобретение комнаты, результат второй встречи-квартира.! Спасибо большое!!!
— Алекс | 20 октября 2017, 09:31:09
Кроме того что за свои услуги они берут дорого, так еще и опустят вас по цене как им надо. Для начала согласятся с вашей стоимостью, вы подпишите договор и попадете) три месяца вы от них никуда не денетесь, так как при расторжении оплатите неустойку. За это время они должны продать вашу недвижимость, НО вне зависимости от их обещаний продать по изначально обговоренной стоимости ( а сих комиссией сумма будет минимум на 100 тысяч выше), они будут давить на вас и опускать по цене. При покупке недвижимости через них, они вообще вам ничем не обязаны)) просто покажут некоторое количество квартир и адиос. Люди, внимательно читайте договор! А лучше вообще обходите это АН стороной.
— Илья Береснев | 20 сентября 2017, 16:04:06
Добрый день. Наша семья из города Чусовой, в нашем городе ситуация с работой не стабильна и в скором времени ожидаем переезд в город Пермь. Мои родители взяли ипотеку на жилье, и пока мы живем в Чусовом, мы просто сдаем, квартиру в аренду ,и эти деньги тоже идут в погашение ипотеки. К новому году мы собираемся переехать в город Пермь, и согласитесь, как же здорово встретить новый год в новой квартире , да и в новом для нашей семьи городе. Хочется сказать большое спасибо компании за профессиональный подход, отдельное спасибо руководителю Бородиной Екатерине Валерьевне . Отдельные слова благодарности уже были сказаны нашему риэлтору Филипьевой Наталье- это профессионал своего дела, сделала хороший торг от стоимости квартиры родителей. И естественно у нас были сомнения работать самостоятельно или через агентство, мы сделали правильный выбор. Желаем профессионалам своего дела успехов в дальнейшей работе.
— Елена | 19 марта 2017, 08:20:14
Решением Мирового судьи санузел № 87 в Куйбышевском судебном районе г. Омска от 03.08.2016 г. с ООО "Привилегия" в пользу Ермолиной Е.С. взыскана общая сумма задолженности около 68000 рублей , что включает сумму авансового платежа, морального вреда, штраф, а также все судебные расходы, понесенные Ермолиной Е.С. в связи с рассмотрением дела.

Указанное решение суда исключает довод Запускаловой И.В. о необращении Ермолиной Е.С. с заявлением о возврате аванса.
Агентство недвижимости "Привилегия" отказалось вернуть авансовый платеж, что явилось причиной для обращения Ермолиной Е.С. в суд.

Таким образом, нахождение и проживание Запускаловой И.В. (Директора ООО "Привилегия") в другом регионе страны не отменяет исполнения ею требований ФЗ "О защите прав потребителя" и ведения законного бизнеса. Никто не принуждал агентство к оказанию услуг, в том числе к "прикрытию" и "обману". Денежные средства в счет аванса были получены агентством в полном объеме, но сделка купли-продажи не состоялась. Оснований для отказа в возврате аванса не было.

Все остальные доводы, включая отказы банков в выдаче кредитов, несостоятельную банковскую историю, потерю доверия продавца к покупателю - не имеют значения, поскольку работа, которая должна была быть проведена, а именно - сопровождение сделки - не выполнена.

Хотелось бы отметить, что прежде чем заключать с клиентами договор на оказание услуг, Директору организации следовало бы с ним ознакомиться , а в спорной ситуации - убедиться в соответствии своих действий условиям такого договора, что в Вашей ситуации сделано не было. Умение читать документы, в том числе заявления и претензии клиентов, избавляет от множества проблем!

Так есть ли повод для необоснованных обвинений? Или они искусно красят руководителя, как специалиста?

С уважением, Подберёзко А.В., юрист частной практики.
— Ольга | 11 сентября 2016, 10:17:58
Советую не пользоваться услугами ООО Привилегия это про них пословица ,,Доверяй но проверяй,, Зачем тогда к ним обращяться и платить.Доверилась к агенту Пьянковой Юлии и их рекламе ..Доверяйтесь профессионалам.. Моя вина,что сама не проверила.Квартира оказалась с долгами.Телефонные переговоры с обеих сторон ни к чему не привели.Так что думайте сами.
— Жук | 25 января 2015, 01:30:34
Оксана, это не единственное агентство недвижимости где такое обращение с персоналом, если вы приходите в агентство и там штат около 30 человек - скорее всего вас отожмут и выкинут, потому как народу хватает и кадры постоянно обновляются, либо вы сами уйдете, потому как поймете что вам нужен доход, а со сделанной работы вам либо заплатят еще не скоро либо вообще не заплатят. Такая дама является либо директором, либо прокладкой между учредителями (владельцами) АН. Если вы юрист почему сами не займетесь недвижимостью и ищете работодателя? 70% агентств недвижимости являются говноработодателем. Исключение составляют крупные агентсва с именем и репутацией, либо небольшие агентства со штатом одного офиса до 5 человек.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё