33 Мир сварки 22 июля 2014, 15:12:06

На данный момент эта компания просто загибается с огромными долгами как перед сотрудниками, так и партнерами

В этой компании задержки зарплаты по 3-4 месяца, а в отделе продаж доходит до 5-6 месяцев. Официальная часть оклада обещанная 20 000 руб. А по факту 10 000 -на карту (это официалка) с вычетом налогов 8730 руб. - и что самое главное директор Рубцова Н.Н. считает выплатив официальную часть, больше никому ничего не должна. Ни дай бог попасть к такому работодателю с такой позицией которой все должны, а она никому. Хотя при собеседовании обещается одно, карьерный рост, хороший заработок, а по факту другое. Позиционирует свою компанию как очень серьезную, у них много направлений, иностранные партнеры и пр. после моего ухода в лучшем случае осталось 2-3 человек, все бегут.

Автор: Денис Категория: Оборудование для предприятий Город: Санкт-Петербург

— Юрий | 13 сентября 2015, 15:15:56
ИТЦ СПАС - это три компании под руководством одной директорши: Мир сварки, Специалист, СПАС. Она везде хозяйка. При приеме на работу заигрывает, много обещает. Потом это оказывается на 80% враньем. Такие же у нее сотрудники: ее заместитель, бухгалтерша,еще ее сестра с сыном. В общем, одни родственнички. Они делят все деньги. Судя по их тачкам - деньги у них немаленькие.
Поступают от перепродажи итальянских сварочных аппаратов, еще от аренды площадей на выставках типа "Сварка".
Работникам адекватным, пришедшим - платят мало и с огромными задержками. Например, по 5 или 6 месяцев. Потом выдаются копейки. Нет квитанций о зарплате вообще. Хотя говорят, что налоги они отчисляют. Возможно, врут.
За глаза людей хают: типа ты работай, мы не заплатим и еще гадостей за спиной наговорим.
Люди от них уходят, но никуда не обращаются. При приеме все подписывают супербумажку о неразглашении - как будто это секретный объект.
Директорша с сестрой строго следят за дисциплиной, ругаются и психуют, а сами спят по полдня и уходят с работы когда хотят. Отличные руководители!
При этом вечные склоки, сплетни - это обычное состояние. Атмосфера не столько карьеризма, сколько желания получить больше денег, отобрав у другого.
Честным людям лучше на них не работать - трата времени и сил бесплатно!
— Денис Канаплюшин | 04 октября 2014, 19:50:37
Да действительно в этой компании - опускают на деньги. Отработал кладавщиком 4 месяца официальную часть с задержкой в 2-3 месяца кое-как выплатили остальное - нет. Ходил выпрашивал унижался. Полный неадекват.
Обходите стороной эту фирму - даже не фирму, а помойку.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё