-1 Оливин 24 июля 2014, 17:28:37

Когда меня пригласили в НОЧУ ДО Оливин, я долго не раздумывал, уже слышал от коллег, что место неплохое и не «бегут» оттуда сотрудники. Поэтому я сразу согласился на работу, да и сейчас не жалею, что устроился. Никаких нареканий к работодателю нет, никаких проблем с коллективом или с учащимися до сих пор не было. Может, у меня такой характер (я не конфликтный).

Автор: Евгений Категория: Образование, тренинги Город: Москва

— Аноним | 23 июня 2020, 20:56:55
Шарашкина контора. Отношение к людям ужасное. Просто ненавидят людей. В глаза ученикам улыбаются, за спиной все тупые, дураки. Про сотрудников вообще молчу. Как дело к зарплате, так за неделю орут что никто ничего не делает (при чём не стесняясь в выражениях). не ценят труд и ищут повод не выплатить полностью зарплату. Можно много негатива про них писать, положительно нет ничего
— Lena | 28 февраля 2020, 01:15:39
Забавные комментарии, какой хороший и замечательный "Оливин", но бухгалтера у них нету . Обязанности за "бухгалтера" выполняет дочь Губановой Н. К. На самом деле это шарашкина контора, обман людей. Один раз в 1,5 месяца выдают деньги,а точнее сначала распишитесь в журнале, а потом получите, но это не так. И не так много у них работников,меняются только люди по работе с клиентами. Директор их (Иванов) это филькиная грамота, главенствуют мать и дочь (Губановы). Всё хорошие отзывы это робот, не верьте им. Гоните их в шею.
— Марина | 14 ноября 2018, 15:13:33
Работаю в администрации НОЧУ ДПО Оливин. Работа не пыльная. Я составляю договора с нашими студентами и юридическими лицами. В общем, работа с документами. Мне такое по душе. Руководство наше хорошее, коллектив замечательный, дружный. График стандартный.
— Артём | 20 сентября 2018, 13:29:36
В учебном центре Оливин преподаю промышленную безопасность. Студентов постоянно много, даже из других областей приезжают, поэтому нагрузка большая. Но это не так страшно, ведь зарплата у меня не маленькая и отпуск по графику. Устроили по трудовой почти сразу после небольшой стажировки. Так что работать можно, если есть желание.
— Андрей | 15 августа 2018, 15:02:17
Я после института долго не мог работу найти, без опыта брать не хотели. А в Оливин дали возможность попробовать. До сих пор с удовольствием тружусь менеджером, общаюсь с клиентами и своим местом доволен. Нашел друзей среди коллег, с начальством общаемся хорошо. График более чем устраивает, и развеяться можно вечером, зарплата, к счастью, позволяет.
— Юрий | 25 июля 2018, 17:59:58
Работаю лаборантом в учебном центре Оливин. Платят неплохо, хватает чтобы заочно учиться. В принципе здесь можно и карьеру делать, благо руководство ценит грамотных сотрудников. Поэтому и учусь. Еще один плюс – нормальный коллектив, если что могут помочь. График работы удобный, оформление официальное – в общем, все как в нормальных компаниях. Мне лично все у нас нравится.
— Юрий | 26 июня 2018, 21:13:25
Работаю в Оливин менеджером по продажам. Здесь научился писать коммерческие предложения. Когда-то за это был готов отдать 30 т.р. за обучающие курсы, а тут смог научиться бесплатно с помощью коллег. Зарплата зависит от количества договоров, но за 3 месяца моей клиентской базы уже хватало чтобы быть уверенным в деньгах.
— Константин | 28 мая 2018, 11:02:35
Я работаю на полную ставку в НОЧУ ДПО учебный центр Оливин. Студентов очень много. Часовая загрузка максимальная. Конечно, сильно устаю, ведь к каждому уроку я готовлюсь добросовестно, чтобы выложиться на все 100%. Хорошо, что весь мой труд и усилия высоко ценятся руководством, что выражается в высокой зарплате и премиальных по итогам работы за месяц.
— Толик | 25 апреля 2018, 16:19:55
Как для руководителя фирмы, нужны были дополнительные курсы по охране труда. Искал место, где можно все сделать быстро без лишних затрат. Знакомые рекомендовали ООО Оливин. Курсы окончил и привел сюда же своих сотрудников, не помешает. Еще и бонусы приятные предоставили. Доволен. Материал занятий современный, именно то, в чем мы нуждаемся.
— Константин | 30 марта 2018, 17:33:47
Нашел себе работу как раз по специальности, и недалеко, у нас прямо в Серпухове. А хотел в Москву ехать уже, благо не пришлось. Потому что ежедневно туда-сюда ездить – это очень тяжело. В учебном центре Оливин теперь тружусь, условиями работы доволен, коллектив хороший и проблем нет.
— В.А. | 06 марта 2018, 11:04:59
Хоть я и на пенсии, а преподавание бросать не планирую. В Оливине больше 10 лет отработал, веду практику у бульдозерщиков. У нас многие после выхода на пенсию остались работать, чтобы дома не скучать. Пока силы есть надо трудится. Тем более что в Оливине мне хорошо платят, выплаты не задерживают, пенсионные отчисляют, все как у людей. Отпуск есть и больничные листы оплачиваются.
— Rjkz | 23 января 2018, 14:11:49
Наша компания не первый год сотрудничает с ООО Оливин. Регулярно отправляем на курсы повышения квалификации своих сотрудников, специалистов. С уверенностью могу сказать, что деньги платятся не зря. Результат налицо. Производительность повышается в разы и люди довольны. Отзываются только с хорошей стороны. При этом стоимость услуг вполне разумна.
— ираида | 18 декабря 2017, 16:39:22
Устроилась в Оливин бухгалтером в прошлом году, пока уходить никуда не собираюсь. Работы конечно много, но главное что руководство не дотошное. На прошлой работе мне морально было очень тяжело, проверки были чуть ли не каждый день. А в Оливине руководство доверяет своим сотрудникам, по мелочам не докапывается. Пусть я получаю поменьше чем раньше, но нервы дороже.
— YRQ | 16 ноября 2017, 16:08:35
Курсы у лифтеров в учебном центре Оливин я веду больше трех лет. Это моя подработка, которая очень помогает с выплатой ипотеки. Платят за занятия мне хорошо, на одну зарплату сейчас не проживешь, подрабатывать обязательно надо. В нашем учебном центре вообще много кто так работает, специальностей-то разных много. Особенно ценят преподавателей с опытом работы.
— Вера | 07 ноября 2017, 16:35:46
Недавно устроилась в Учебный центр ОЛИВИН консультантом, предложили хорошую зарплату. Режим работы удобный, как раз успеваю за ребенком в садик. Конечно начальство строгое, но без дела не получаю. Условия неплохие, так что в целом все устраивает, с работой мне повезло.
— bot | 26 сентября 2017, 17:13:26
З/п по итогам собеседования обговаривается. На собеседовании важен опыт работы по специальности, стаж работы преподавателем, любые заслуги, сертификаты и другие “корочки”. График пятидневный, два выходных, как положено. Работа не очень сложная, но требует ответственности. Подготавливать лекции нужно самостоятельно, литература в Оливин есть.
— Георг | 23 августа 2017, 17:24:57
О своем работодателе, учебном центре Оливин могу оставить только положительный отзыв, я в нем уже 5 лет веду курсы по промышленной безопасности. У нас работа ведется по всем госстандартам, план занятий я составляю сам, руководство ко мне никогда не придирается и контроль ведет не тотальный. Да и в целом у нас очень приятный коллектив, у меня со всеми хорошие отношения.
— Логвинов | 02 августа 2017, 18:44:35
С марта этого года начал преподавать охрану труда в Оливин. Работаю на полставки, график очень удобный и зп при этом выше, чем там, где я работал раньше на полную ставку. С марта прошло не так много времени, но мне уже хочется здесь остаться надолго и через пару месяцев перейти на полную занятость.
— - | 05 июля 2017, 16:08:29
Получилось так, что я 20 лет проработал в строительной сфере, получил в процессе высшее образование, а к тому моменту, когда решил закончить «карьеру» подвернулся шанс пойти преподавателем в Оливин. Устроился без проблем, привыкнуть к новому роду деятельности было тяжело, но с помощью коллег и поддержки руководства как-то получилось. Сейчас все отлично.
— Александр Петрович | 24 мая 2017, 14:02:48
Позвали прошлым летом работать в Оливин преподавателем. До этого работал в другом учебном центре, но з/п там меньше и условия не такие. А в Оливине работать одно удовольствие – материалы все есть, учеников много, коллектив хороший. В общем, вполне комфортно. Заработок достойный, оплачивают отпуск, больничные. Доволен абсолютно всем.
— Иван | 10 мая 2017, 09:10:59
Меня когда пригласили работать в учебный центр Оливин – я ни минуты не сомневался. Знаю лично людей, которые там прошли обучение. И уровень знаний, которые получают так сказать наши студены, очень высокий. Я занимаюсь подготовкой и переподготовкой кадров для работы на тепловых энергоустановках. Загрузка не полный рабочий день, но я совмещаю с преподаванием в другом месте. Но, конечно, рассматриваю Оливин как постоянное место работы.
— Anonim | 26 сентября 2016, 14:28:36
Давно уже работаю в учебном центре Оливин. Преподаю на нескольких специальностях сразу, поэтому расписание у меня очень плотное. Такая нагрузка меня полностью устраивает. За счет нее мне удается очень неплохо зарабатывать. Сам я из Серпухова, работать в своем городе за такую хорошую зарплату для мне большая удача. Я даже не представляю, как многие у нас мотаются на работу в Москву, это сущее наказание.
— Нюта | 24 августа 2016, 15:48:08
Последние три года работаю менеджером по работе с клиентами в ООО Оливин, куда устроилась сразу после института. Учебный центр пользуется популярностью у желающих получить профессию или повысить квалификацию, поэтому работы всегда много и обязанностей тоже. Но этот труд хорошо оплачивается, плюс есть премии и доплаты, что тоже радует. Работой очень довольна.
— аноним | 09 июля 2016, 20:03:50
В Учебном центре Оливин я работаю по совместительству, преподаю там безопасность труда. Для меня очень удобно там преподавать, помимо него я еще учу в колледже. Расписание в Оливине всегда подгоняется под меня, в неудобное время занятия никогда не ставятся. Отношение руководства к подчиненным вообще достаточно лояльное. Я даже не исключаю такого что при первой же возможности перешла бы в Оливин на полную ставку.
— Сотрудник | 08 июня 2016, 16:03:47
Обучаю в учебном центре Оливин по направлению пожарная безопасность. Сотрудничаем с некоторыми предприятиями на условиях постоянного взаимодействия, поэтому свободного времени практически нет. Оплата идет только за вычитанные часы. Если сравнивать условия с другими подобными заведениями, то здесь явно зарплата побольше будет.
— Вадим | 10 мая 2016, 13:58:06
Раньше работал в другом учебном центре – это было одно мучение. Техническая база просто нулевая, никакого оснащения почти для обучения. Все приходилось на пальцах объяснять и показывать. Так работать было просто невозможно. Зато здесь в Оливине – совсем другое дело. Вот учить гораздо проще, да и студентам интереснее, все сразу все понимаю, не только в теории знания получают, но и навыки на практике. Вот так вот все познается в сравнение.
— Костя | 23 марта 2016, 13:01:05
Устроился на учебно-тренировочный полигон в ООО Оливин 2 года назад. В принципе доволен своей работой, эта организация оформляет всех сотрудников по трудовому кодексу, отпуска дает как положено 28 календарных дней, соцпакет предоставляет полный, в общем работает честно. И платит полностью белую зарплату, у меня ипотека, так что для меня это особенно важно.
— Дмитрий | 15 февраля 2016, 15:25:15
Я в учебном центре Оливин проработал на должности юриста уже 3 года. Очень доволен абсолютно всем. Наш центр по обучению специалистов один из лучших, недостатка в слушателях нет. Рабочее место организовано современно, есть все для того чтобы я не испытывал неудобств. Работа спокойная, зарплата белая, коллектив хороший. Нет ссор, сплетен, склок, я этого очень не люблю. В целом, кто к нам приходит, тот с нами надолго остается. «Оливин» - отличное место для соискателей.
— Анонимно | 27 января 2016, 10:14:07
В интернете хватает отзывов об учебном центре Оливин. Но мой тоже будет нелишним. За 3 года работы мое мнение успело сложиться. Для меня всегда был важен коллектив в котором приходится работать. Здесь с этим порядок на всех уровнях. Ни к руководству ни к коллегам преподавателям у меня вопросов нет. Прекрасно когда на работе не тратишь нервы и получаешь хорошие деньги.
— Владимир | 17 декабря 2015, 15:31:17
Не так давно пришел преподавать, всю жизнь был сотрудником химической промышленности, но участвовал в подготовке программ по повышению квалификации молодых специалистов в этой сфере. Сейчас вот получил возможность реальный опыт и знания передать более молодому поколению с помощью Оливина. Нравится что есть возможность занятия построить не только на теории, но и на решении каких-то практических задач – мне кажется, это всегда полезно.
— ded | 06 декабря 2015, 00:34:14
Для меня Оливин – это замечательная возможность подработать. Я преподаю в техническом училище, а в учебном подрабатываю на полставки. К моему положению отнеслись спокойно и с пониманием, так что с составлением удобного учебного графика проблем не возникало ни разу. З/п платят без задержек и в полном объеме.
— Работник | 27 октября 2015, 16:15:05
Если позволит здоровье, будут тут работать и дальше. Причем не столько из-за денег, сколько из-за отлично организованного учебного процесса.
— Олег | 07 октября 2015, 16:22:05
Я как и Иван Гремячев хочу отметить высокое качество образования, которое дается студентам НОЧУ ДО "Оливин". Пришел работать сюда я относительно недавно, всего полтора года назад, но очень доволен приглашением работы, за все это время не было ни конфликтных ситуаций, ни задержек заработной платы, все очень прилично и цивилизованно, я доволен.
— Гремячев Иван | 07 сентября 2015, 11:51:27
Это одно из лучших учебных заведений, где мне приходилось работать за 20 лет преподавания. Пусть ООО Оливин - коммерческое заведение, пусть тут все за деньги, но во главе угла всегда качество образования. Руководство постоянно обновляет материальную базу, приобретает различное оборудование для организации учебного процесса. Это очень правильно, я считаю. Хорошо освоить рабочую специальность можно только на практике, а одной теорией сыт не будешь.
— Эля | 30 июля 2015, 14:27:53
У нас в Серпухове очень хорошо отзываются об учебном центре Оливин, знаю что даже из Москвы многие приезжают на обучение, так как замечательный состав учителей и преподавателей и дают там актуальную информацию на лекциях. Я не преподаватель, но работаю в Оливине в администрации и с удовольствием всегда хвалю наш центр и всем рекомендую, кто ищет курсы для повышения своей квалификации. К сотрудникам здесь тоже относятся очень уважительно, даже если они не преподаватели. Зарплату платят вовремя всегда.
— 123456 | 16 июня 2015, 17:01:57
Не знаю, почему учебный центр Оливин (Серпуховский) на этом сайте. Работала специалистом по документообороту в 2013-2014 гг. здесь, на пл. Ленина 6. Сильно не загружали, с начальством и администрацией всегда была в теплых отношениях, текучки уж слишком большой не было. Думаю, и сейчас дела обстоят аналогично, знакомая преподаватель по охране труда работает до сих пор там на полставки.
— Александр | 20 мая 2015, 11:14:56
Рабочие специальности нужны всегда, поэтому я полностью доволен нагрузкой и зарплатой в ночу до Оливин. Раньше преподавал в другом месте и получал наполовину меньше. А тут еще и премиальные иногда выплачивают. Права всех сотрудников строго соблюдаются. В отпуск по графику отпускают, больничные платят. С зарплатой не мухлюют. Все честно и без обмана.
— Михаил | 03 апреля 2015, 16:59:43
Обучаю с 45 лет рабочим специальностям дорожников в ООО Оливин. Контингент в основном молодёжь, ребята от 18 и старше. Хотя с первого раза отнесся к идее отрицательно, потому что фирма коммерческая, но сейчас стал более лояльным. Конечно, из-за расписания не всегда, получается отдохнуть за городом или съездить погостить, особенно летом. Но в целом размер оплаты за проведенные курсы перебивает мелкие недочеты и минусы работы..
— Анатолий Михайлович | 11 февраля 2015, 16:04:43
Не понимаю, как на некоторые вакансии берут по знакомству. Честно говоря, когда пришел на собеседование, сразу же спросили не только про мой стаж работы в отрасли, но и про образование педагога и мои методики преподавания. Я вел только курсы внутри организации численностью около 2000 человек – вот и весь мой опыт. Сейчас уволился оттуда. В Оливин вроде вливаюсь в коллектив, и зарабатываю неплохо, при том что нет такого давления начальства и плохого отношения, как на прошлом месте.
— Илья | 12 января 2015, 18:15:21
Устроиться в Оливин помогло случайное знакомство с одним из его сотрудников. Я в то время работу не искал, но подумывал над тем, что могу не только свои обязанности рабочие исполнять, но и обучать людей. В итоге с прошлой работой пришлось расстаться в пользу преподавания, и я ничуть не жалею на самом деле! Зарплата стала чуть поменьше официальная, зато возможность самореализоваться появилась!)
— Валерий | 22 декабря 2014, 16:01:37
Согласен с предыдущими отзывами. Я очень рад, что получилось устроиться в «Оливин», я по совету знакомого, отправил на почту свое резюме, ждать долго не пришлось, успешно прошел собеседование и через неделю смог приступить к работе. Теперь обучаю специалистов по электробезопасности, сейчас веду занятия у нескольких групп. Работаю в хороших условиях в команде с грамотными преподавателями, меня все устраивает, стаж идет.
— Антон Пертов | 21 ноября 2014, 17:10:17
Хотел найти интересную работу по преподавательскому профилю с хорошим графиком и нормальной зарплатой. Понимал, что, в принципе, сегодня с такими пожеланиями я вряд ли что смогу найти. Однако, повезло – нашел вакансию от учебного центра Оливин в нашем Серпухове. То, что предлагали в вакансии, полностью отвечало моим запросам. После трудоустройства отметил, что все, что обещала вакансия, есть в реале.
— Станислав | 17 октября 2014, 15:44:07
В учебно-методическом центре «Оливин» осуществляю преподавательскую деятельность более двух лет. Готовлю специалистов по сварочным работам. Техническое оснащение, наличие мастерских и тренировочного полигона позволяет эффективно проводить практические занятия. Хорошая заработная плата, идет трудовой стаж. Преподавательский состав хороший, отношение со стороны руководства уважительное.
— Артем | 19 сентября 2014, 17:34:23
Очень рекомендую специалистам центр «Оливин» как место преподавания. Я совсем недавно перешел в это место из обычного ВУЗа, и ощущаю себя просто по-царски. Причина у такого простая: нормальное человеческое отношение. Я получаю хорошую зарплату, работаю в нормальных условиях (когда в преподавательской уютно, а в классах зимой тепло, а летом не душно) и сотрудничаю с отличными людьми.
— Эрик | 14 августа 2014, 17:27:45
Работал в Современной гуманитарной академии и в других учебных заведениях, ситуация стала нестабильной и по зарплате, и по трудоустройству. В мае прошел собеседование, небольшой тест и устроился на полную ставку в учебный центр Оливин в Серпухове. Преподаю охрану труда по 3 направлениям пока что, в будущем обещают по 9. Работа на полный рабочий день, 2 выходных. В целом все устраивает.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё