-27 майбокс 26 июля 2014, 13:15:55

недавно в апреле 2014 года в новосибирске появилась компания майбокс! Обещают много не делают ни чего! когда устраивалась обещали:белую заработную плату,карьерный рост и т.д. А на самом деле зарплата белая только 10000 остальное в чёрною.договора оказываются не действительными!расчёт ждала около месяца (даже белую) второй договор 2,5 отработала, месяц уже не работаю до сих пор не могу добиться! Условия ужасные повара моют посуду,полы. народу не хватает когда рабоает один повар ему бывает даже не когда поесть!

Автор: Аноним Категория: Продукты питания и напитки Город: Новосибирск

— Маша | 18 апреля 2018, 16:09:23
Мне очень нравится работать в Майбоксе. нравится потому что постепенно научили тому, чего раньше никогда не умел. спасибо моему наставнику а теперь уже и другу - Сергею!!!
В моем отделе все, как одна семья. классные ребята. и девочки)))
Люблю их очень!
видимо, только те, кто привык на работе прохлаждаться, пишут здеся свой негатив.
— Ксения | 06 октября 2017, 21:57:59
Работаю в фирме бухгалтером, именно в наш отдел приходят ежедневные отчеты с ТО. Хочется сказать про недостачи и штрафы, которые так всех волнуют... Вы сначала нормально считать научитесь, в отчете 2 цифры сложить не могут, постоянно неправильны суммы,вот вам и недостачи в кассе!!! каждый ролл нужно готовить по рецептуре, которая расписана по граммам. естественно никто этого не придерживается, все на глаз вешают,вот вам и недостачи по продуктам! а ещё самое интересное,что могут приготовить типо на запас, а потом не продают этого, вот опять продукты испортились! это конечно не всех касается, но очень много такого рода ошибок! Про зп скажу честно, официальная не вся, но сейчас трудно устроиться куда-то в белой зп,если только на завод пойти в три смены, и то не факт. Выплачивают вовремя, без задержек. Так что нужно рассчитывать свои силы, чтобы получать хорошую зп нужно и не косячить!!!
— Николай | 04 сентября 2017, 11:18:20
Компания дурит своих сотрудников повсюду. Трудовой договор никто не соблюдает. График работы липовый. О зарплате и графике в объявлениях брешут. Сотрудники работают сверх нормы, часто принудительно, ничего за это не получая (в соответствии с ТК РФ). Зарплата копеичная, постоянная текучка. Руководство ориентируется на минимальные зарплаты рынка труда, вместо того, чтобы сделать каждое рабочее место у себя на вес золота, чтобы работали лучшие, а не все те, кто больше нигде не пригодился, чтобы гордились своим местом работы и произносили название организации смело, а не прятали глаза, когда вынуждены озвучить "майбокс", понимая как низко пали.. Тьфу, мне даже писать это стыдно, а они это создают своими руками, называя бизнесом. Деньги не пахнут, верно ведь?
Начальство за людей не держится, не нравится - вали. Хотя это самое "не нравится" вполне себе законно и на основе заключённого с ними же трудового договора. Проверка там нужна повсеместная. Не думаю, что есть ещё сотрудники, которых там не объегорили, и неважно повар ты, диспетчер или наблюдатель. Злые все. Злые на те условия, с которыми вынуждены мириться.
Работать в Майбоксе можно только временно или вынужденно. Не будет у них нормальных условий для людей никогда, потому что люди для них мусор. А следовательно и работников опытных не будет. А значит и сервиса путёвого. И будут клиенты жрать грязные роллы от непутёвого повара-недельки, не моющего рук после сортира. Пока последний клиент от них не уйдёт к конкуренту или пока последний сотрудник не уйдёт куда угодно, лишь бы подальше.
И, кстати, не забывайте, как вы платите нам, так мы и работаем! Если в вас нет интереса в собственном долгосрочном процветании, то откуда же нам его взять?
— Слава | 18 августа 2017, 23:10:39
По - моему, пишут тут только обиженные, кому не очень его работа нравится. Что вы жалуетесь или все вокруг платят по сто тыщ? Найдите компанию, где не надо выполнять правила или можно грубить клиентам и там платят большие бабки. В наше время, если есть работа и ты делаешь все как надо и получаешь зарплату по справедливости, это хорошо. Работаю в этой конторе хоть меньше года, но вижу,что меня уважают и руководство и в смене. Клиенты бывают всякие, но они везде такие. Самое прикольное - коллектив нормальный, все с юмором, хоть и устаем)))))
— Сотрудник | 13 февраля 2017, 12:31:57
Все сказанное верно.Когда же хоть кто-нибудь обратится в прокуратуру по поводу штрафов...зарплата черно-белая...штрафы по любому поводу,это ведь не законно!Отношение хамское,не поесть не присесть...но ничего,все в возвращается бумерангом,налоговая не дремлет,жду не дождусь
— Антон | 26 июля 2016, 10:19:33
Работаю (времено)в майбоксе,адские условия работы,непонятные штрафы,уже не знают к чему прикопаться,з.п в конверте,слышал что на последнюю зарплату кидают,просто тупо не отдают,руководство и менеджера нормальные не держатся,остаются работать только мрази которые умеют штрафовать сотрудников,нормальные когда видят такую"работу"сваливают,поэтому от менеджера и выше работают стукачи да жополизы!!!
— Виктор | 10 февраля 2016, 20:49:26
В наше время 10000 белая это очень хорошо.
— Екатерина | 03 апреля 2015, 10:54:27
Ужасная компания! Держитесь подальше! Огромная текучка , люди бегут, потому что кидают на зарплату, придумывают непонятные штрафы начиная от того что говоришь по телефону и заканчивая тем, что флиртуешь на работе!!!! Ужас!!!! Бегите от них подальше! Отпускные не платят, зп черно - белая, ндфл с белой платят за счет работника, уменьшая сумму на руки! Это мошенники!!! Недавно одной уволившейся девушке выдали зп фальшивыми деньгами! Хуже и опаснее конторы не встречала
— .... | 25 января 2015, 06:51:07
Если Вы хотите работать по12часов в день,не присесть,не поесть,зтмой мерзнуть,летом обливаться потом,ходить в дибильной форме и чувствовать себя кроликом в клетке,над кот.проводят опыты,то Вам сюда!!!!плюс зп у вас черно белая,белая10000,и отсутствие отпускных и больничных!Для Майбокса закон не писан!Налоговая ждет!!!Добро пожаловать!
— ляля | 18 января 2015, 09:34:36
Конторка та ещще,,согласен,правила каж.день меняются,условий нет вобще

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё