-40 ооо "Архивный Дом" 28 июля 2014, 16:31:58

Компания - вовсе не говно. Говно - её руководители. Они врут на собеседовании, врут в течение рабочего процесса, оттягивают подписание трудового договора (видимо, в надежде, что человек не выдержит и сам уйдёт после испытательного срока). Поощрений (вроде премий) никаких нет, но сотрудники всё равно продолжают радостно приезжать на работу...до первой задержки зарплаты. С мая 2014 года зарплату не выплачивают совсем. Сотрудники, которые уже уволились, по сей день не получили расчёт. Генеральный директор было вообще вознамерился всех "кинуть", но не учёл некоторых моментов (вроде штампов организации в трудовых книжках уволившихся сотрудников; или трудовых договоров, заключённых с некоторыми сотрудниками на испытательный срок - видимо, он выше таких мелочей).
Возможно, генеральный директор сам по себе - очень хороший человек (я даже уверен в этом), но вот то, что он - абсолютно бездарный руководитель - факт.
Этот отзыв я писал не с целью очернить организацию, а с целью предостеречь тех несчастных, кто решил вдруг, что хочет работать именно тут. Не совершайте моей ошибки!


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё