33 ТД Мебельери, ООО 31 июля 2014, 16:39:45

Началось все со сообщения c сайта hh.ru. Позвонила девушка из КА "Президент". На должность "Менеджер по рекламе". По требованиям я подходила. Сначала пошла на собеседования в КА, потом у работодателя, на собеседование сказали что есть возможность моего самообучения. Зарплату поставили 35.000. И очень как то все туманно по зп, сказали что компания хорошая, зп повысят. По собеседованию напряг пункт в анкете "вы понимаете что это коммерческая компания и Вас могут уволить за два дня". Что то екнуло, но решила что это формальность.. если б знала.. Но обо всем по порядку. В общем я пошла работать
По самому офису, коллективу и всему прочему скажу:
1. Выйти покурить или в туалет можно только пару раз в день, т.к вы замурованы дверью, которая открывается только одним ключом у секретаря.
2. Коллектив не понятный, все у себя по кабинетам, никто практически не общается.
3. Комп постоянно подтормаживал, т.к работала в графических редакторах, то это заметно усложняло жизнь
4. Интернет в офисе 1MB, то есть вы понимаете что скачать что либо по работе не реально долго.
5. Установка любых месенджеров запрещена (аська, скайп), даже если нужно по работе.
6. От всех окон опять же только одна ручка, которую опять же можно взять у секретаря:)) вы уже наверное заметили тенденцию. Поэтому работает только кондей, от которого очень легко простудится
7. Оформление не с первого дня работы, вас могут выкинуть в любую минуту
8. Всем заправляет директриса Лидия Геннадьевна, поэтому если хотите там работать, вам нужно найти к ней подход и подлизаться:) ну вы понимаете!
9. Совещания проходят регулярно (за неделю которую я работала они были 3 раза) после 18:00, поэтому вовремя домой вы не попадете, и заканчиваются часов в 19:00 или 20:00. Радует что я не совещалась..
10. Штрафы! ЗА опоздание на 5 минут -500 руб. Лучше не опаздываете:) В компании не принято уходить раньше даже на 5 минут, сразу же прибежит директриса и будет вопить:)
Про увольнение:
1.Вам никто не будет ничего разъяснять, вызовет муж Лидии Геннадьевны и скажет что "политика компании не совпадает с Вашими планами, поэтому мы Вас рассчитываем, расчет завтра". То есть ваш руководитель ничего вам не скажет.
Резюмирую: "В этой компании увольняют кого то каждую неделю, могут и вас.

Автор: Анон Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

— Stan87 | 18 ноября 2015, 11:59:40
Компания Мебельери как работодатель прекрасная фирма, хотя когда на собеседование пришел, то мне не понравилось. Сразу кучу требований выдвинули, было желание встать и уйти, но остался и уже 3 года работаю здесь. И пока не наскучила работа и устраивает материальное вознаграждение, в этом плане нас не обижают. Понятия "нормальная работа" у нас нет, от нас требуется "отличная работа", поэтому мы все с утра и до вечера двигаемся, чтобы создать эту самую отличную работу. И результат хороший, клиентская база постоянно расширяется. Сейчас соседние города с нами стали сотрудничать активно.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё