33 ООО ГК МеталлГарант 05 августа 2014, 00:07:27

Набирают сотрудников, обещают оформлять, но не оформляют. Подписываете только договор и копию вам не отдают. Обманывают с ЗП, уволился, соответственно, в трудовой книжке ничего не отметили и кинули с ЗП (не доплатили 12 т.р). Обманывают своих клиентов, весь металл не довозится, обычные перекупы с МеталлСервиса, Брок-инвеста, СтальИнтекс. Предъвить ничего не могу, т.к договора на руках нет, в трудовой книжке ничего не отмечено. Советую не устраиваться, нарабатываешь 5 месяцев клиентов, после чего тебя пытаются слить, а клиентуру всю оставляют, да и с ЗП кидают, начинают придумывать про разные % от продаж.

Автор: Олег Категория: Металлургия Город: Балашиха

— Алексей | 08 февраля 2018, 18:24:51
Уважаемые комментаторы ! Вы хоть адрес фирмы указывайте. МеталлГарантов много. На данный момент меня интересует питерский МеталлГарант, а мне сейчас непонятно о каком именно МеталлГаранте идёт речь в этом отзыве.
— Анна | 18 сентября 2014, 11:47:17
Фирма давно на рынке, много клиентов, возят и металл и кабель, в основном с заводов, поэтому и цены низкие, и заявку любую могут сделать быстро и грамотно. Работают только продающие менеджеры, нулевые, без опыта и клиентов редко задерживаются. ЗП -ок, да и вообще все ок
— Стройреконструкция | 05 сентября 2014, 23:08:45
Слов нет, контора серая, из-за них разгребаю все говно!!!!кинули на отгрузке!!! СТРОИТЕЛИ, НЕ РАБОТАЙТЕ С МЕЛКИМИ ТОРГОВЦАМИ, выбирайте качественных поставщиков, но точно не МЕТАЛЛГАРАНТ!!!!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё