-35 Академия Плюс 05 августа 2014, 17:41:06

Академия Плюс (autozap.ru) Директор: Макаров Максим. Офигенная контора, которая занимается продажей китайских запчастей, пыталась заниматься ремонтом машин, скоро будет их мыть, если дела так пойдут. Начальство это самовлюбленный самодур, окруженный прихлебателями. Подчиненных считают за г. зарплату выдают с задержками и штрафами под предлогом “мотивации”, премий нет. Офис постоянно переезжает с места на место. Фирма в кредитах по пояс - продаж нет, так как их г. никто не берет. СТО закрыли. В коллективе постоянно грызня, сам персонал довольно сомнительный, привет их кадровичке. Одним словом компания скатывается в болото. Никому не советую туда соваться.

Автор: Дмитрий Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Москва

— Александр | 08 ноября 2017, 11:39:15
Академия запчасти скатилась. На созданные заказы не реагируют. Оплаченные заказы - отменяют без уведомления. Деньги без челобитной деректору не возвращают. В приципе, можно продолжать заказывать, но ни в коем случае не предоплачивать и быть готовым к сюрпризам в виде тихой отмены.
— Павел | 12 мая 2017, 10:09:21
Всем доброго дня, не когда не обращайтесь в данную организацию даже если будет хорошая цена, сервис отвратительный вернее его совсем нет, по запчастям ничего не знают, даже по вин коду машины не могут со 100% гарантией сказать, что она для вашего авто, ждал рулевой вал с 04.05, 11.05 некий руслан, который по почте отвечает в режиме в 10 утра отправил вопрос, ответ приходит в 20-10, сообщает что вы много задавали вопросов и не понятно делать вам доставку и предложил доставить в субботу, на что ему ответил в субботу меня не будет в городе, на что получил гениальный ответ: ваш заказ аннулирован, вот это крутой сотрудник вместо того, чтобы как уладить ситуацию он просто меня послал. всем своим знакомым уже сказал, чтобы даже не думали с ними связываться. На сегодняшний момент с экзистом не понятная ситуация и компания могла бы получить очень много новых клиентов, но благодаря таким "русланам" она не только не получит новых клиентов, но и будет терять тех клиентов, которые есть, ему наверно не объяснили кто для кого в данном бизнесе.
Полный каллллллллл!!!!!!!!
— Владимир | 18 июля 2016, 19:29:49
Гнилая контора.На письма не отвечают.Клиента не ведут Сайт ломается.Деньги берут - а потом кидают!!!
— Гоша | 13 января 2015, 02:36:11
Пусть Сутяпов лижет очко Свете и Бобру, а Бобёр сам себе. После этого может и куплю разок их Конкорд. Но вряд ли это случится, скоро приставы за кредиты очко Бобра опишут!
— Константин | 07 ноября 2014, 22:10:37
поддерживаю,Максим Макаров баран ,контору превратил в мусор,просто дебил и к томуже туп как пробка,фирма разваливается,она уже давно не конкурентноспособна.в коллективе постоянно проблемы,текучка ужасная,не идите сюда работать

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё