33 Бетховен или Пет Ритейл 07 августа 2014, 01:07:57

Даже не знаю с чего начать! Проработал около 2 лет. Начал с должности Ветеринарного врача консультанта, а через год стал Администратором торгового зала. Работа не понравилась. Сотрудников не уважают и не ценят. Постоянные проверки и штрафы. План ставят не выполнимый, за просроченный товар и за то, что своруют в магазине заплатите вы! В случае, каких либо проблем будете виноваты именно ВЫ! ВСЕ ЖИВОТНЫЕ больные! С виду всё хорошо, работают все, у животных чисто и есть справки… Так вот, знайте, что у животных убираются раз в три, а то и в пять дней, для того что бы экономить наполнитель который списывается за счет компании. Ветеринарные справки подделываются поставщиками животных (у которых они, кстати, тоже содержаться в ужасных условиях), подсовывают покупателям старые справки, просроченные и не как не проверенные! Рыба в магазине, как правило, больна и, кстати, её недостачу и гибель компания тоже повесит на вас, а в частности на акварюмиста.
Товара в магазин присылают так много что его не возможно продать, особенно отдельные позиции, которые не пользуются спросом (особенно в вет. аптеки лекарственные препараты). А если не продали, то в инвентаризацию магазина, это по любому повиснет на вас и будет вычитаться с вашей зарплаты, так как выделенных денег на списание просроченного товара и товара которого не хватает по остаткам на складе магазина не хватает. ЭТО Я ЗНАЮ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!
Просроченныё товар продают в первую очередь, и он стоит на самом и удобном месте, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Есть проверки в виде тайных покупателей и проверки сетевыми менеджерами по состоянию магазина в целом 2 раза в месяц. Об этом Вам не скажут на собеседовании!
ЗП ЧЕРНАЯ! Как и везде, так и компания ПЕТ РИТЕЙЛ (зоомагазины БЕТХОВЕН) платят зарплату по убогому! 20000 руб. вы получите на карту, а остальное в конвертике. ПОМНИТЕ: это ваша будущая пенсия! И я уже молчу о штрафах. За больничный вы получите: 5 дней = 1000 рублей.
Теперь конкретно про магазин БЕТХОВЕН, который находится в ТЦ МЕГА Белая Дача. Стоит начать с того что вам не будут доплачивать за работу там. Потому что - МЕГА Белая дача работает: пн-чт с 10:00 до 23:00, пт-сб с 10:00 до «ВНИМАНИЕ» 00:00, вс. с 10:00 до 23:00, а платить будут как за график: пн-вс с 10:00 до 10:00. ЧАС ВАШЕГО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ ВАМ ПРОСТО НЕ ОПЛАТЯТ!

Автор: Игорь Категория: Цветы, семена, растения, животные Город: Москва

— Ирина | 12 декабря 2014, 13:44:19
Поэтому там такая текучка, не удивительно. Спасибо Игорь!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё