-29 ООО ПЦ Ирбис 09 августа 2014, 13:04:11

Начну с хорошей новости-наконец-то я уволился! Больше хороших новостей нет.
А теперь о плохом...Как говорится,каков поп,таков и приход.
Так вот,во-первых,"поп" здесь человек психически неустойчивый,может начать орать на сотрудников с оскорблениями даже толком не разобравшись в ситуации.Да и разбираться в ситуациях он не любит-ему гораздо проще всё свалить на рабочих.
Во-вторых этот человек жадный до денег-для работы не покупается практически ничего даже когда есть деньги на отсутствие которых он может свалить.Так что условия,в которых приходится работать,ужасные.Но качество выполняемой вами работы будет требоваться.
И в третьих-задержка заработной платы скоро составит три месяца.Все вопросы по поводу зарплаты вызывают у него раздражение.Каждый раз находятся какие-то порой нелепые отговорки типа:"У заказчика нет денег-его обязали перечислить помощь для проведения олимпиады в Сочи".Или в последнее время появилась новая фишка-перед выдачей зарплаты находится брак,который на выдачу зарплаты никак повлиять не может-ведь продукция уже давно сдана и деньги за неё должны быть давно перечислены.Так что обстановка внутри коллектива ужасная,на работу идти не хочется-идёшь,как на войну.
P.S. Да,если кого-то угораздит сюда устроиться,будьте готовы к тому,что вам придётся делать работу,за которую деньги уже давно могут быть получены,поэтому вы можете остаться без оных.И спецовок никаких не ждите,здесь наждачка покупается с превеликим трудом.
Удачи вам в других организациях!

Автор: Аноним Категория: Машиностроение и оборудование Город: Рязань

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё