33 Шерлэнд 10 августа 2014, 12:10:23

Арендаторам на заметку.
Основной плюс (единственный) очень красивая природа вокруг: коровки на лугу пасутся, в речке рыбка плещется, лес грибной шумит.
Девиз, так называемого фин. дир. Александровой Ольги Павловны, по отношению к арендаторам, не однократно озвученный при большом скоплении сотрудников звучит так – « Главное заманить, а там обманем!» (естественно все пополизы согласны с мамкой).
Арендаторов обманывают как традиционными методами, так и не традиционными. Очень умела в данном вопросе ПОНОМАРЕВА ЛЕНА (ныне ЕЛЕНА ФИЦ). Прям как в сексе, для каждого арендатора найдёт свою точку «джи» и изюминку.
Не зря же арендаторы офисов в среднем держатся по году, а складских площадей и того меньше.
Поспрашайте представителей коммерческого отдела пономареву е (ныне ЕЛЕНУ ФИЦ). (складские услуги) и Тарыгину М. (офисы), например о том:
Как подрезали крылышки фирме МБТ (была такая фирма, по объему продаж сравнимая с «М – Видео») и хорошо ли прижились весной 2006 года в квартирах и дачах у некоторых руководителей «Шерлэнда»23 холодильника, 14 стиральных машинок, 8 посудомоечных, 68 СВЧ и другая не зарегистрированная мелочевка, оставшаяся после бегства МБТ от разорившего его арендодателя. (излишечки «Техносилы» там же)
Начальнице столовой Янкиной Валентине Ивановне к примеру досталось 4 холодильника, 3 посудомойки, 3 стиралки. И вывозить ей удобно было – семейный подряд, муж на подвозе продуктов. Не забыл он помочь вывезти и самую крупную доляну фин дир Александровой Ольги Павловны, ну и конечно другим прихлебателям помог, кто жопу александровой . хорошо лижет - пономаревой лене (Елена Фиц), типа глав бушке ермаковой ире.
Но все это было давно и не правда, шутка такая. На Шерлэнде много веселого.
А как удачно парализовали работу SHARP в Московском регионе на три месяца – заманили клиента, а грамотных сотрудников для его обслуживания нанять пожадничали, еле пяток таджиков наскребли . Смешно было наблюдать как эти старательные ребята, которые только вчера увидели телевизор, а сегодня им объяснили высшее предназначение холодильника пытаются разобраться с запчастями к стиралки или компьютеру.
Три месяца ШАРП ждал, когда же он сможет произвести отгрузку своим клиентам и в сервисные центры со склада. Не дождался, Шерлэнд победил его как Давид Голиафа.
С остальными клиентами не менее весело. Есть еще пяток не замысловатых шуток и проделок, но пусть это будет для Вас сюрпризом.
Кто Шерлэнду товар отдал, то вряд ли его получит назад в срок и в первозданном виде, а уж про количество вообще не заикайтесь.
Теперь коротенько об офисах.
При аренде офисов Вам все предложат дешево и бесплатно да еще прекрасная столовая (кусок хлеба – 2 рубля, мясные ежики по 70 р. шт. имеют два состояния – чуть обжаренный фарш с кровью и угольки, все остальное так же вкусно и полезно).
Через месяцок, когда Вам уже не куда будет деться, вы узнаете, что платить надо дополнительно за каждую розетку и метр телефонного кабеля;
Что если бы у Вас убирался профессор оксфордского университета, то это было бы дешевле уборщицы, которую Вам навязали.
Что парковка платная, цена постоянно растёт и вы должны платить за клиентов приезжающих к Вам на машинах;
И не дай Бог Вам заказать доставку обедов в офис, за эту крамолу с Вас сдерут как за корпоратив в «Яре» с цыганами, т.к. кушать нужно в столовой или давиться бутербродами за рабочим столом (клавиатуру и тараканов крошками то же надо кормить).
Конечно не перечислено и 10% от ваших возможных приключений, но тем интереснее будет Ваше пребывание на Шерлэнде.
Удачной аренды Господа!


— Либерман Изя | 11 ноября 2014, 08:41:04
Манагеры Леруа Мерлена подтвердили, что 20% товара хранящегося на Шерлэнде украдено.
Таких уникальных потерь ни когда не было ни на одном из складов в радиусе 100 км.
Но это стало возможным благодаря великим организаторским способностям фин. директора Александровой Ольги Павловны и её шавки Леночки ФИЦ (Пономаревой). Могучее знание логистики помогло им достигнуть таких впечатляющих результатов.
Свою вину за традиционное бездумное руление складом как обычно эта парочка свалила на «стрелочников».

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё