-12 холдинговая компания уралэкология 11 августа 2014, 10:27:06

Добрый день всем надеюсь отзыв будет полезен.Проработала в данной компании с мая до середины июля 2014 почти три месяца менеджером по продажам трудоустраивать меня они и не собирались к слову там все неофициально работают.Мало того не заплатили за мою работу .а я ведь честно каждый день на работу ходила и выполняла все то что от меня требовали Директор никитина светлана викторовна бросает трубки ездит отдыхать и вообще ведет себя так как будто это я ей не заплатила я думала что в наше время уже никакого кидалова не существует(ошиблась)складывается ощущение что они просто используют людей для привлечения клиентов а потом просто избавляются от них.За время моей работы ушли три новичка никому ничего не оплатили.ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ не кому не советую так бездарно потерять свое время как я.Очень обидно


— К наталье | 23 апреля 2015, 14:35:04
Послушай меня сюда, наталья, то, что написала Александра - это правда, а со своей долбанной светланой викторовной обманщицой иди темным лесом, поняла! Не оформляют работника и не платят, обманывают, ну ничего, Бог то видел, кто кого обидел. Усекла, сууууууууууупер менеджер наталья.
И работай вдвоем со своей Светланой Викторовной, все дураков ищите, кто бы даром по ишачил за просто так.
— Наталья | 06 ноября 2014, 16:27:32
Привет, Александра, наш не родивый менеджер! Это твоя коллега Наталья! Соглашусь, что ты исправно ходила на работу в Уралэкологию, хотя с частыми опозданиями, да вот только ничего там не делала, а чай пила исправно! Сама ж устраиваться не хотела, забирать трудовую из шубного магазина. Как ты знаешь я в Холдинговой компании работаю 4,5 года и получаю зарплату очень высокую, а директор Светлана Викторовна - СУПЕР! надо просто работать, бездельникам в наше время никто не платит!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё