33 АН Пассаж 11 августа 2014, 22:52:13

Моя приятельница Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна попросила меня помочь ей в бизнесе. Она имела два бизнеса и параллельно являлась членом партии Справедливая Россия. Мы заключили с ней договор по которому первый месяц была установлена зарплата 12 т.р., второй месяц 15 т.р. В первый же месяц я поправил все её дела, а второй месяц поддерживал на плаву, прослеживал своевременные оплаты на счёт фирмы и была в курсе, что деньги на счету есть. Однако за первый месяц я получил зарплату 4 т.р., и в конце следующего месяца 4т.р. и всё. Пришёл приказ о временном прекращении деятельности компании и обещание выплаты остальной части з.пл. в течении месяца. Прошло четыре месяца, а денег не было. На телефонные звонки она не отвечала. Через знакомых повлиять я не мог, по причине того, что она кинула ни меня одного, но и всех своих родных и знакомых. Я решила действовать через высшие инстанции.
Первые мои письма были отправлены по эл. Почте: Прокуратура РТ, партия Справедливая Россия, где Рушания была членом, на сайт адвоката Астахова.
Прокуратура РТ перенаправила моё письмо в комитет по правам и нарушениям, а те мне ответили, что найти Бильгильдееву не могут и ПОСЛАЛИ меня в суд.
Партия справедливая Россия посоветовала обратиться в Республиканские руководящие инстанции.

Автор: Айрат Мустафин Категория: Продажа недвижимости, земли Город: Казань

— Лариса Конова | 10 сентября 2015, 11:00:05
При этом Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна балатируется на пост главы Татарстана. Если она знакомых "кидает", что можно говорить о том, если она окажется на посту Президента?!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё