-16 Агентство переводчиков "Лингва-Гарант" 21 декабря 2012, 10:23:21

Команда наглых (прошу прощения за выражение, но это еще мягко сказано) молодых людей, наживающихся на чужих способностях, во главе с персоной кавказской национальности, который периодически оскорбляет переводчиков, особенно девушек. нанимают переводчиков,работают с ними дистанционно и кидают после того,как переводчик вышлет им переведенный материал. периодически меняют адрес местонахождения (действуют в районе Авиамоторной и окрестностях), работают нелегально (долгое время фирма даже не была зарегистрирована под таким названием), используя домашние телефоны, на которые не отвечают, когда им это не выгодно. при возникновении конфликтов с кинутыми переводчиками начинают упирать на то, что материал переведен плохо и т.д. при этом наглости нет предела. Бравируют тем, что есть знакомые в мин.иностранных дел и сам знают языки в совершенстве (только почему-то сами не работают,а нанимают других). Если их прижать - пытаются откупиться взяткой, типа мы вам заплатим за ущерб и за выполненную вами работу, не губите нашу фирму - она хорошая. не связывайтесь с этими людьми - беспредельная наглость и трусость. лично меня несколько раз нагло оскорбили, а потом еще насмехались типа как над глупенькой маленькой девочкой.

Автор: Ирина Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Москва

— Анна | 19 сентября 2016, 16:48:33
Выполнила два заказа для этой компании. За первый расплатились сразу, за второй - второй месяц пошел, ни ответа, ни привета. Сначала кормили завтраками, теперь - и вовсе перестали отвечать. Кидалово :(
— Аноним | 14 февраля 2013, 19:48:41
Здравствуйте!

Просим Вас удалить с Вашего сайта негативные отзывы в адрес нашей компании, т.к. они сделаны необоснованно. Компания зарегистрирована официально и имеет прочную деловую репутацию. Если заявления автора носят лишь декларативный характер, и он не имеет возможности их подтвердить, то с Вашей стороны будет правильно удалить такие отзывы. Примите меры!

Для тех, кому интересна личность автора данного письма, мы можем опубликовать текст перевода, который был выполнен САМИМ КЛИЕНТОМ (!) и предоставлен нам для нотариального заверения! Извините, но такой безобразный перевод (например, употребление have в форме 3 л. ед. числа) годится только нами выполнен, передан ПО АДРЕСУ ПРОЖИВАНИЯ клиента (!), но до сих пор не оплачен (!). Все подтверждающие материалы можно получить в нашем офисе, адрес которого НИКОГДА не скрывался, а за намек на национальность генерального директора и редакцию сайта (за невнимательность) и автора данного отзыва наказать в законодательном порядке! Будьте осторожны в своих высказываниях! Еще раз убедительно просим принять меры!

С уважением,
Генеральный директор
ООО "ЛИНГВА-ГАРАНТ"
Даллакян Антон Юрьевич

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё