1 ооо "РиГ Медикал" 13 августа 2014, 18:25:33

Руководство организации на собеседование расписывает всё так красиво и замечательно, а на самом деле всё полностью наоборот. Во-первых, отношение к сотрудникам! Хамское поведение некоторых работников само руководство поощряет, ввиду каких-то, личностях отношений. Если кто-то из сотрудников увольняется, то просто так тебя не отпустят, обольют с ног до головы "г", причем само руководство. Расчетные или процент от сделки тебе уже не отдадут, так как найдут причину невыплаты. В-третьих, зарплата!!! Задерживают - это не удивительно. Проценты по сделкам могут месяцами не выплачивать, то есть получаешь оклад. План не сделал, то получил только официальный оклад, то есть ничего. Проценты по выплатам у них сократили, чем больше продаёшь,то это ни как ни повлияет на выплаты по контрактам. Любые потери вычитывают из сотрудников, которые даже не отвечают за это. А уверять в том, что это не твои обязанности-бесполезно!!! Есть у руководства родственники и любимчики, так вот на них штрафы, вычеты и т.д. не распространяется. Работа с поставками не организована, рабочие процессы так же. Всё вешают на менеджеров. Если будут за что то отчитывать, то это будут делать при всех и унижая. В таком организации еще не работал ранее, так что меня всё происходящее шокировало.

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Санкт-Петербург

— Директриса | 14 сентября 2021, 14:50:57
Вы бы хоть писали по-русски (грамотно!!!))) господа, обиженные АНОНИМЫ))
— Аноним | 23 июля 2021, 18:31:09
Соглашусь с первым отзывом. Руководство мутное, нет структуры и четко распределены обязанностей между сотрудниками. На собеседовании рассказывают все красиво, по факту ни обучения толком, ничего. От бывших сотрудников компании слышал, что кидают на деньги и Договоренности о выплате не сдерживают, обязательно найдут за что кинуть. Хорошие отзывы пишет сама деректриса, как собственно делает рассылку, чтоб ещё и отзыв написал хороший о каком то мне не известном кафе, что очень меня удивило. В общем контора «рога и копыто».
— Аноним | 14 июля 2015, 21:43:57
Работала в риг медикал. Ушла в декрет. Ребенок подрастет вернусь! Ничего подобного там не было. Все гадости пишут обиженные бездельники. Да есть требования определенные к работа: план продаж, ведение клиентской базы, - все как везде. Но хороший дружный профессиональный коллектив, хороший офис, нормальная рабочая обстановка. Задержек с зп нет, все честно. Менеджеры на зп+процент. Сколько заработал столько и получил, все прозрачно и всегда можно самому все посчитать. Спокойная обстановка, интересная работа, сотрудники друг другу помогают. Обучение на продакт-тренингах и в РФ и в Германии за счет компании. К администрации компании только слова благодарности и хорошее отношение - всегда помогут, поддержат ( и не только по работе)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё