-33 Золотое пенсне, Лекарства Урала, Опора и Движение 15 августа 2014, 13:56:46

Если даже кому то оч надо и срочно найти работу, то никогда не идите туда!!! Все равно Вам ничего не заплатят!!! В этой компании все работают за идею и чтобы ты не сделал, то все равно ты накасячишь,директор компании Софронова НВ из ума выжившая женщина, её давно пожирает скупость на столько, что она даже канцелярию не может купить в офис, работники выкручиваются кто и как может. Здесь никого никогда не ценят, но при этом еще попробуй тут уволься, тебе за это так мозги еще прочистят, что мало не покажется. Чисто по-человечески оч сочувствую всем, кому когда либо приходилось иметь дело с этой компанией, тут нетолько работникам не платят, а также еще поставщикам, комуналку, рекламщикам и т.д. Что касается салонов продаж, то там персонал в большинстве своем делает, то чего и вовсе не имеет право делать, оборудование дышит наладомЮ да и вообще в большинстве своем не салон, сельпо какое то!!!

Автор: Наталья Категория: Лекарства Город: Екатеринбург

— иван | 27 июля 2021, 15:55:39
все правда,ничего не изменилось за много лет.Проработал у них не долго,требований много,а зарплату фиг получишь
— Татьяна | 15 марта 2018, 14:19:49
Нормальная компания, особенно в условиях кризиса держится на плаву, зп всегда вовремя, задержек нет, руководство адекватное, но им бы побольше в отпуска ездить, а то работают не поднимая головы. Работаю тут с декабря 2016 г. , недавно посмотрела вакансии других компаний и поняла, что надо сидеть и не поднимать головы, в других конторах еще все хуже. Кстати, Компании 22 года, есть сотрудники, кто работает тут все эти 22 года, не меняют работу и не думают об этом. Так что не надо так огульно писать, что все бегут.
— Юлия | 19 октября 2017, 20:38:42
Работяю в компании "Опора и движение". Пришла туда нулевой. Вытягивали, помогали, но было огромное желание работать. Огромное спасибо руководителю Ирине Александровне, она супер!!!!!
— Елена | 14 апреля 2017, 11:51:03
Да, в Компании работать стрессово. Но!!!! Не более чем в другой такой же Компании. Зарплату платят во время, ни дня задержки. День в день перечисляют на карточку. Вы хотите просто посидеть и попить чай - это не сюда. Карьерный рост есть. Более 40% сотрудников работают в Компании более 5 лет. Проводится отличный День рождения Компании. Есть скидки для работников на товары салонов. И вообще 21 год на рынке - это показатель стабильности Компании.
И самое интересное - полно сотрудников, которые возвращаются работать в Компанию обратно.
— Алена | 22 марта 2017, 13:14:33
Согласна, в компании скупость процветает. Все что можно выжать из сотрудников БЕСПЛАТНО, выжимается. За что можно не заплатить не оплачивается. Смешно читать опровержения верных соратников))). Наталья все точно написала, в 2016 году ничего не изменилось.
— Светлана | 16 декабря 2016, 21:11:34
Зашла на сайт из любопытства и не удержалась.Вообще-то в компании работают люди по 18 и 15 и 10 и 5 лет и это далеко НЕ пенсионеры, и далеко не бестолочи, а отличные,грамотные и позитивные люди. и люди дружат , а дураков везде хватает.В наше не простое время получать ВОВРЕМЯ зарплату и аванс, ЗНАТЬ свою зарплату до копейки (из чего она состоит и от чего зависит), если заболеешь, больничный оплачивается, отпускные нормальные, и главное вовремя, и зарплата официальная и квиточки - пожалуйста- получи и распишись, все по закону. Я уже работала в 2014 и фигня, канцелярия как была, так и есть, товар закупается и вся эта махина работает.А чтобы рулить такой махиной(три компании) надо еще тот характер иметь, тут работать надо, а сюсюкаться дома надо.Вообщем кто работает, тот и зарабатывает.А стонотам надо дома сидеть и слюни пускать, что кризис настал и все злые. Не очень то верьте обиженным лодырям, люди по 15 и 10 лет зря работать не станут.И я уходить не собираюсь и рядом люди тоже.Удачки Вам.
— Елена | 09 августа 2016, 17:22:27
Все что написано-правда.Особенно о Сафроновой.С людьми обращаются как с тряпками половыми ...попользовались и выкинули.Не за что не ходите туда работать...обещаний тьма ...на деле ничего

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё