-12 ООО"Компания Альянс" 21 августа 2014, 17:33:55

Гнилая контора. постоянные задержки в зарплате примерно на месяц и больше. При расчёте выдаеться процентов 40 заработной платы. Постоянное враньё со стороны руководства. г-н Погорецкого О.В. Так что не рекомендую туда идти работать.

Автор: Аноним Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

— Аноним | 01 июня 2017, 11:49:39
НАЧАЛЬНИК МОРАЛЬНЫЙ, БЕСПРИНЦЫПНЫЙ УРОД! ЛЮДИ РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО! З/П НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВООБЩЕ ДАЖЕ ПО ФАКТУ УВОЛЬНЕНИЯ!!! НУЖНО К ТАКИМ РАБОТОДАТЕЛЯМ ПРИВЛЕКАТЬ ПРОКУРАТУРУ И ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!
— Аноним | 01 июня 2017, 11:40:24
Работодатель отвратителен!!! Нечестен, заработная плата не выплачивается, при увольнение расчет не выдается. Можно попрощаться с тем, что он должен потому что Погорецкий Олег наглая свинья, которая гребет себе в карманы и ничего не выплачивает работникам!!! Люди ни в коем случае не идите туда работать!!! Это такая клоака, с гнильем внутри и тухлым запахом....
— Сергей | 22 января 2015, 14:50:06
ООО "Компания "Альянс" ген.директор Погорецкий Олег Валерьевич не исполняет свои обязательства по договору об предоставляемых услугах, в том числе по оплате выставленных счетов... Например, заказывали они у нас транспорт в январе 2014г. Машины откатались по их маршруту, все отлично, но по выставленным за эти поездки счетам, они ещё не рассчитались... А уже конец января 2015г. Не сотрудничайте с этой компанией, будите сидеть на телефоне с лапшой на ушах, т.к. кормит обещаньями по оплате, которую никогда и не собирался платить.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё