-18 Бюро недвижимости «Наша Держава» 21 августа 2014, 18:01:42

На работу в агентство недвижимости Наша Держава пошел уже после многих лет в этой же сфере. Причина простая: банально проще добираться, от проспекта Вернадского мне буквально двадцать-тридцать минут езды. Чтобы чем-нибудь эта фирма сильно отличалась от себе подобных, не сказал бы. Офисы оборудованы, кондиционеры есть, телефонная связь оплачивается, работы с бумагами и клиентами примерно столько же, как и везде. Каких-либо резко отрицательных сторон в Нашей Державе в сравнении с остальными фирмами не заметил. Одним словом, все, кто хочет устроиться на хорошую работу, могут не бояться.

Автор: Дмитрий Вислицкий Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Москва

— Маргарита | 14 ноября 2014, 17:41:49
Приходится взаимодействовать с разными клиентами конечно, но в целом мне работа нравится. Устроилась я в агентство недвижимости «Наша Держава» риэлтором. Взяли меня на это место потому что опыт работы большой и есть юридическое образование. Оплата труда здесь достойная, объемы труда конечно разнятся в зависимости от сезонов. В такие периоды сделок очень много и это особенно здорово. Я пришла в фирму с уже готовой отличной репутацией и наработанной клиентской базой, все что мне нужно было делать это заключать сделки, чем я успешно занимаюсь и сейчас. Я очень довольна, что пришла сюда, не ошиблась с выбором.
— Владимир | 23 октября 2014, 17:16:08
Работал в АН «Наша держава» (г. Москва). Несмотря на то, что был там всего полтора года (до переезда), впечатления остались неплохие. Иногда жалею, что ушел) В отличие от других агентств, на собеседовании от меня не требовали собственной клиентской базы и с самого начала работы у меня была достойная оплата. Знаю, что новичков в этом деле они еще и обучают. Коллектив был нормальный, хотя достаточно разномастный.
— Марина | 16 сентября 2014, 19:37:54
Наша держава – очень надежная фирма с хорошей репутацией. За время работы я не помню ни единой задержанной зарплаты и ни единого недовольного клиента. Естественно, не обходится без минусов. Например, в сезон сделок очень часто приходится перерабатывать, засиживаться. Окупается это высокой зарплатой, но об этом стоит предупреждать тех, кто хочет устраиваться.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё