0 ФТИ им А.Ф. Иоффе РАН директор Забродский Андрей Георгиевич 24 декабря 2012, 20:21:24

Коллеги,

И те, кто после окончания ВУЗов и ищет место достойной работы на благо Родины!

Настоятельно не рекомендую работать в Физико-Техническом Институте им. А.Ф. Иоффе.
Директор Забродский Андей Георгиевич - полный бездарь, ворует деньги у молодых учёных и не выделяет никаких грантов на развитие. Вся наука - в ж**е. Для него главное - воровать деньги даже из бюджетов лабораторий!

Он даже ворует деньги со сдачи в аренду помещений института через своего сына - сдает ему в аренду большие площади, а он, уже в субаренду, сдает их, но уже по коммерческим ценам. Недавно купил в личное пользование за счет Академии Наук дорогой автомобиль, вместо того, чтобы направить финансирование на лабораторное оборудование и исследования. Заведующие лабораториями не могут даже ему возразить - по тому что крайне воспитанные люди.

Забродский Андрей Георгиевич - нынешний директор Института - изо всех сил разрушает храм исследований и науки в котором изобрели ядерный щит нашей Родины (!!!). Воровство явное во всем - в ремонте крыш с завышенной стоимостью каждый год, в установке дверей - почти каждый год (двери по 400-600 тыс руб по сметам!!!), воровство в сокращении надбавок молодым ученым и аспирантам, в эксплуатации площадок Шувалово и даже (!!!!!!) - детской базы отдыха, и это только малый список тех денежных средств, которые украдены у ученых, аспирантов, студентов и обналичены в строительство и отделку его загородного дома и обустройства его личной комфортной жизни!

Новый руководитель по безопасности наверно закрывает на это глаза - по понятным причинам, но терпеть это стало невозможно!

Никакой перспективы у Вас нет в ФТИ им. А.Ф. Иоффе, а если и есть - то они очень скудны и невзрачны.

Надеюсь что Вы - потенциальные соискатели найдете в моих словах убедительное предостережение.
С уважением,
Дмитрий С.

P.S.
Фамилию не публикую, т.к. боюсь быть уволенным по "не соответствию".

Автор: Дмитрий Категория: Образование, тренинги Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё