-1 ТКС-групп, ооо "ТКС" 26 августа 2014, 13:13:34

11 августа 2014 г меня "взяли" на работу на должность маркетолог в Филиал ТКС в Ростове-на-Дону ( Социалистическая 74 оф 401) Порядок приема там такой: 1 неделя - неоплачиваемая стажировка, со второй недели ОБЕЩАЛИ труд. договор на испытат. срок 1-3 мес, затем оформление по ТК, Сразу смутило, что директор Сергей Андреевич Журавлев назвал очень мало моих обязанностей. Ладно, думаю, попробую. Обещали хорошую з\п и фирма выглядит солидно. После первой недели, во время которой я все обязанности выполнял, директор 2 дня на работе не появлялся. Когда вышел в среду - ни слова о дальнейшей судьбе. В четверг я у него спросил - меня берете ? Да, да, конечно, только из-за переезда фирмы из др. офиса док-ты не готовы(!????) Я понадеялся , что это просто наплевательское отношение, а не обман.Оказалось зря.
В понедельник, когда началась ВТОРАЯ неделя моей работы без оформления, а директора опять не было, оказалось что у меня нет заданий. Я сказал об этом начальнику отдела по работе с клиентами, Марселю Валееву. Который за главного в отсутвие директора. Никаких поручений он мне не дал, за час до конца рабочего дня сказал — завтра приедет Сергей Андреевич и скажет что делать, а на сегодня свободен. А на следущий день меня уволили. Вот такая контора кидал - ТКС-групп. Причем кроме меня ТРЕТЬЮ неделю без оформления там работала Наталья Сундикова, менеджер по персоналу. Она вконтакте http://vk.com/natasundikova
Не надейтесь там заработать в отделе по работе с клиентами — текучка там ужасная, из 15 раб мест постоянно заняты 6-7. И первую неделю там тоже не оплачивают. А на больший срок остаются только опытные продажники. Платят ли им- не знаю.
Если вам позвонят и предложат инвестировать с ТКС-групп — почитайте http://www.superjob.ru/community/kto_znaet_o_firme/47854/?next=15


— Ольга | 06 мая 2015, 16:29:36
Спасибо за отзыв! Я тоже там была... На собеседовании девушка ничего не рассказала о предлагаемой должности помощника руководителя,дала визитку и сказала на сайте все узнаете. Зато сразу пригласила на недельное обучение!! Не серьезная компания,зря потратила время.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё