33 СК Порядок 26 декабря 2012, 17:29:27

Работу прорабом в СК Порядок предложило агенство.Пришел на собеседование с ген.директором в лице Грошева А.А.Пообщались,договорились на зп 40000 и премиальную часть в размере 10% от стоимости объема выполненных работ,не вдаваясь в подробности расчетов, итоговая ежемесечная зп должна была состовлять 100000 р.

По истечении трех месяцев работы моя зп составила 60000,т.е 20000 р.в месяц!Во время работы,рабочие жаловались на то ,что им не платят уже на протяжении полу года.Наш "бессменный" начальник участка в лице Пархоменко А.А. настойчево утверждал,"Прораба Грошев никогда не кидает"
На мои просьбы отдать трудовую книжку,главный бухгалтер "Старушка Шапокляк" кинула мне ее на стол,со словами "мы с Вами никаких трудовых отношений не имеем",соответствующая запись о работе в столь "перспективной" компании с высокооплачиваемым трудом ОТСУТСТВУЕТ!!!

Еще немного о самых интересных сотрудниках СК Порядок,а точнее беспорядок!
Во время проходящей планерки с участием Грошева А.А.,все очень внимательно слушают ,"заикающегося клоуна",когда вопрос встает насчет денег,он их случайно забывает о офисе,а когда приходишь в офис,они каким то волшебным образом в пути на стройку!

После очередной планерки "бессменный" Пархоменко А.А,"молодой начальник штаба ВС РФ в отставке,кормящий отец",беет кулаками об стол,грозит "убить,наказать,изнасиловать,навести порчу," на ген.директора Грошева А.А.,если тот не заплатит ему деньги!Выдающееся качество Пархоменко,ничего не делать,кроме того,что на клочках бумаги рисовать танчики,"начальнику штаба это присуще" и писать циферки от 1 до 10,ну что же,как мы все знаем,любая работа должна оплачиваться!

Для информации, есть еще одна "ходячая муть" непонятный механик Кабанов по кличке соответственно "Кабан",из той же серии выше представленной цирковой труппы!

Резюме:полное кидалово!Если есть свободное время и деньги,цирк Шапито для взрослых открыт,но билеты дороже!


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё